Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2014, в вторник, в 15:18. С того момента...

828
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мини игры Огонь и Вода

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В последнее время мини игры огонь и вода все больше приобретают популярность. А все по тому, что эти игры увлекательны и красочны, в чем легко убедиться поиграв в них хоть раз.

На протяжении своей жизни вы довольно часто, возможно каждый день, могли сталкиваться с этими стихиями и маловероятно, что вам в голову могло прийти увидеть эти стихии в совместном существовании. А все по тому, что одна из стихий представлена в виде огня, стихии разрушения и перерождения, а вторая – вода, стихия чистоты и любви. Эти стихии постоянно находятся в противостоянии и та из них, кто одерживает победу в данный момент, полностью уничтожает своего противника.

Примером тому может стать тушение пожара. Если воду будет достаточное количество, относительно огня, то пожар будет потушен и вы увидите как стихия воды одержала победу над стихией огня. А вот если воды будет мало или пожар стал уже большим, то вы будете наблюдать, как вода превращается в пар и улетучивается, а пожар, как и прежде, продолжает бушевать.

Однако в мини играх огонь и вода противостояние между стихиями будет отложено на некоторое время. А все по тому, что два представителя данных стихий, по одному на каждую, окажутся в неприятностях и на время этим ребятам нужно будет позабыть о вечной вражде.

Представлять огонь будет небольшая искорка, которая далеко вылетела из огня и решила, что у нее достаточно сил, что бы жить отдельно. Хоть искорка и имеет женский род, но герой же представлен в виде мальчика. Просто он мал и его ни как нельзя назвать, кроме как искорка. А вот воду будет представлять капелька, которая была отброшена от общей массы своих родных при очередном нашествии волны на камни. Тогда образовалось множество брызг, которые и отлетели на землю. Среди них то и была данная героиня онлайн игр огонь и вода, которая вместе с искоркой будет преодолевать препятствия.

Как бы герои мини игры огонь и вода не относились друг к другу, им все-таки придется действовать сообща. А все по тому, что трудности, которые будут возникать перед ними не возможно преодолеть в одиночку какому либо герою данных игр. На пути может возникнуть большая яма с вулканической лавой. Это препятствие с легкостью преодолеет искорка, а вот для капельки это будет смертельная опасность. А если на пути появится большое озеро, которое нельзя перепрыгнуть, то его с легкостью преодолеет капелька, а вот искорка в нем может закончить свое существование.

Управление в мини играх огонь и вода не сложно и легко осваиваемое, но только в том случае, если играть будут сразу два игрока. Все по тому, что управление каждым из героев игры осуществляется по отдельности и клавиши перемещения находятся на разных концах клавиатуры. Так управление водой осуществляется за счет стрелочек на клавиатуре, а вот управление огнем выполняется а счет клавиш «Ы», «Ф», «Ц», «В».

Но если вы думаете, что самостоятельно справитесь с управлением, то вы это с легкостью можете проверить это на сайте Флеш-Микс, на котором и находится огромная рубрика посвященная приключениям этих не обычных персонажей.

увеличить увеличить мини игры огонь и вода
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: