Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 апреля 2012, в четверг, в 12:46. С того момента...

1702
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Канадская певица знает секрет долголетия

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня в Интернете существует много предложений о продлении жизни – это и всевозможные колдуны и маги, и чудо – таблетки, и даже медикаментозные способы. А популярная певица Милана знает, как в домашних условиях человек может прибавить себе нескольк

Сегодня в Интернете существует много предложений о продлении жизни – это и всевозможные колдуны и маги, и чудо – таблетки, и даже медикаментозные способы. А популярная певица Милана знает, как в домашних условиях человек может прибавить себе несколько лет радостной жизни.

В скором времени на популярном музыкальном канале «Humor Box» стартует новая программа – «Топ 10 смешных клипов». Ведущей развлекательного шоу станет Милана. Исполнительница уже успела завоевать любовь слушателей, благодаря бархатистому, теплому и романтичному голосу, а ее композиция «Там, где ты» feat DJ Groove уверенно штурмует радиостанции.

Точная дата выхода в эфир передачи не известна, но уже в ближайший вторник артистка отправится на студию для записи первого выпуска. В программе будут собраны все самые смешные клипы отечественного шоу – бизнеса, оценить юмор которых и посмеяться вдоволь приглашаются все желающие. Тем более, ни для кого не секрет, что смех продлевает жизнь.

На сегодняшний день Милана – успешная певица, но она решила не останавливаться на достигнутом и попробовать себя в качестве ведущей, тем более, что такой опыт у нее уже есть. Проживая в Канаде, Милана вела популярное шоу на российском канале, куда к ней приходили звезды шоу бизнеса.  Что ж, как говорится, талантливый человек – талантлив во всем, поэтому мы даже и сомневаться не будем в успехе программы с ее участием.

«Я с удовольствием согласилась на предложение стать ведущей на канале «Humor Box». – Рассказывает Милана. – Оно оказалось таким заманчивым, что я не смогла отказаться. Дарить людям смех и радость – очень хорошо, поэтому я с удовольствием стану ведущей «10 – ки самых смешных клипов». Включайте «Humor Box» и посмеемся все вместе».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: