Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 апреля 2012, в среду, в 19:01. С того момента...

1491
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Владимир Березин отметил «Юбилей в кругу друзей»

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

21 апреля в ГЦКЗ «Россия» состоялся долгожданный праздничный концерт популярнейшего ведущего 80-х и 90-х, главного диктора канала ГТРК Владимира Александровича Березина.

21 апреля в ГЦКЗ «Россия» состоялся долгожданный праздничный концерт популярнейшего ведущего 80-х и 90-х, главного диктора канала ГТРК Владимира Александровича Березина.

«Юбилей в кругу друзей» - это не только название вечера, это скорее, правда – состояние души и атмосфера в зале. Владимиру Александрович удалось собрать самых близких и любимых людей в одном месте, чтобы всем вместе отметить это знаменательное событие и насладиться выступлениями звезд отечественной и зарубежной эстрады.

Владимир Березин – человек – легенда, настоящий мужчина, на которого хочется смотреть, слушать, на которого нужно ровняться и у которого нужно учиться. Человек с добрым сердцем и открытой душой, готовый дать мудрый совет любому начинающему талантливому артисту. Владимир Александрович находит общий язык с разными людьми, он одинаково деликатен, вежлив и приветлив как со звездами шоу – бизнеса, людьми искусства, так и с высокопоставленными чиновниками, политиками и бизнесменами. Владимира Березина любят все, кому хоть раз посчастливилось с ним пообщаться.

Так, в прошедшее воскресенье в ГЦКЗ «Россия» собралось много гостей, которые захотели разделить добрый праздник с маэстро.

Первое отделение концерта открывал «Русский народный хор им. Пятницкого» под руководством Народной артистки России Александры Пермяковой. После яркого выступления ансамбля, поздравить Владимира Александровича поспешили Николай Басков, Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», Маша Распутина, группа «На-На», ВИА «Самоцветы», Диана Гурцкая,  Елена Воробей, Екатерина Шаврина, Марина Девятова, Петр Дранго, Феликс Царикати и многие другие. Ведущим вечера стал сам именинник, а помогали ему давние коллеги по сцене – Ангелина Вовк и Татьяна Веденеева.

Из – за плотного гастрольного графика некоторые артисты не смогли приехать и лично поздравить юбиляра, но за несколько лет технический прогресс шагнул далеко и все, кто не смог в этот вечер быть рядом с Владимиром Александровичем поздравили его с помощью видео – сообщений. Так, например, Иосиф Кобзон пожелал Владимиру Березину долгих лет жизни, а Валерия и Иосиф Пригожин счастья, радости и здоровья. 

Вечер был действительно теплым, добрым и, несмотря на всю значимость, каким – то домашним. В адрес Владимира Березина прозвучало много теплых слов, пожеланий и поздравлений. А гримерная артиста буквально утопала в цветах.

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: