Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 апреля 2012, в среду, в 12:50. С того момента...

1318
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«Audio Girls» взорвут Кемер

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Audio Girls» - это один из самых успешных и гастролирующий Dj-дуэтов. Молодые и амбициозные девушки, создающие модную танцевальную музыку уже взорвали много танцполов как в нашей стране, так и за ее пределами.

 «Audio Girls» - это один из самых успешных и гастролирующий Dj-дуэтов. Молодые и амбициозные девушки, создающие модную танцевальную музыку уже взорвали много танцполов как в нашей стране, так и за ее пределами.

В начале мая DJ Sandra и DJ Tasha Audio Girls») отправятся в солнечную Турцию, чтобы выступить на детском и молодежном конкурсе «World Art & Fashion 2012». В рамках это конкурса девушки дадут несколько уроков игры на виниле, возможность посетить которые будет у всех желающих.

На торжественном закрытии, в котором примут участие звезды отечественного и турецкого шоу - бизнеса «Audio Girls» сыграют несколько своих популярных композиций. Изюминкой выступления станет огненное - шоу, которое на сцене вместе с девушками устроит популярный турецкий коллектив. Как рассказывают сами «Audio Girls» их сет будет очень жарким, фееричным и запоминающимся. Самое интересное, что  DJ Тasha примет в нем непосредственное участие, так как девушка взяла несколько уроков танцев с огнем.

«Нам очень нравится путешествовать, поэтому поездка в Кемер – это и работа о и отдых для нас. – Рассказывает  DJ Sandra. – Насколько я знаю, в мае в Турции уже достаточно тепло, поэтому мы и на пляже отдохнем, и c радостью дадим несколько мастер-классов всем желающим».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: