Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2012, в четверг, в 12:41. С того момента...

1477
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Janjella удивила «Гордость Нации» великолепием своих нарядов

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В рамках международного фестиваля талантов «JanJella Boutique» представила новую коллекцию одежды.

В рамках международного фестиваля талантов  «JanJella Boutique» представила новую коллекцию одежды.

 

В прошедший вторник в престижном столичном зале «Бородино Холл» прошел Международный фестиваль талантов «Гордость Нации». Это мероприятие, в рамках которого талантливые люди со всей России показывают строгому жюри свои умения и навыки. Во время фестиваля на сцене выступали певцы, актеры, танцевальные коллективы, а члены жюри, в составе которого в этом году были популярный пародист Александр Песков, известный дизайнер и модельер Андрей Бартенев и владелица Интернет - бутика «JanJella» Анжелика оценивали уровень профессионализма участников.

 

Когда сам фестиваль подошел к концу Анжелика преподнесла сюрприз для всех гостей – шикарный показ детской одежды, для ребят  в возрасте от 2 до 15 лет. Дело в том, что Интернет – бутик детской одежды специализируется исключительно на брэндовых люксовых вещах, эксклюзивное право на продажу которых в России, есть только у «JanJella». Надо отметить, что показ новой коллекции прошел на ура – феерично, ярко и весело. Анжелика представила на суд зрителей самые новые платья, которые только что получила из Европы, а стоимость некоторых нарядов доходит и до несколько десятков тысяч рублей – это безумно дорогие, но красивые и качественные вещи. Наряды настолько покорили всех, кто находился в это время в зале, что зрители не переставали аплодировать даже тогда, когда модели ушли за кулисы. Как рассказывали потом свидетели показа, все платья, костюмы, кофточки  и юбочки просто покорили их сердца своим дизайном и великолепными красками. После показа многие родители, которые присутствовали в это время на фестивале подходили к Анжелике и интересовались, где можно все это приобрести.

Когда показ мод закончился, Анжелика преподнесла всем лауреатам премии подарки - сертификаты на приобретение одежды в Интернет – бутике «JanJella».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: