Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 декабря 2011, в понедельник, в 14:49. С того момента...

977
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Съемки клипа «С новым годом» хип-хоп исполнителя Dzham чуть

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Российский хип-хоп исполнитель Dzham поздравил всех поклонников своим ярким и веселым новогодним клипом. В своем видео Dzham отобразил самые главные обычаи и атрибуты Нового Года....

Российский хип-хоп исполнитель Dzham поздравил всех поклонников своим ярким и веселым новогодним клипом.  В своем видео Dzham отобразил самые главные обычаи и атрибуты Нового Года: красные колпачки Деда Мороза, новогодняя елка, Снегурочка и Красная площадь и очень четко передал праздничную атмосферу и настроение.

Но съемки могли закончиться, почти не начавшись. Во время съемок хип-хоп исполнителя чуть не оштрафовали на 10 000 рублей за вырубку елки. Когда снималась сцена в лесу, где Джем рубил лесную красавицу, в кадре появился государственный лесной инспектор, который  подошел к вопросу по всей строгости закона.

- «Он сначала вообще не понял что происходит: он подумал, что я рублю настоящую елку, и поэтому грозился выписать мне штраф. Мы ему объяснили, что снимаем новогодний клип, елка куплена на ближайшем рынке и просто вставлена в снег. И только после того как мы  пообещали ему, что ни одна ель не пострадает, он от нас отстал» - с улыбкой прокомментировал Джем.

Желание поздравить всех российских граждан и поклонников своим  клипом, у Джема пришло совершенно неожиданно - за 2 недели до Нового Года, и ровно через 3 дня артист реализовал задуманное. Премьера клипа состоялась 23 декабря и все желающие уже могут   не только посмотреть новогоднее видео, но и выучит очень простые и веселые слова песни, чтобы  напевать их за новогодним столом.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: