Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 декабря 2011, в четверг, в 07:56. С того момента...

1157
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Певица INNA выступила в Московском клубе

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

19 ноября в лучшем клубе Москвы Известия Hall прошел долгожданный концерт популярной во всем мире певицы INNA. Выступление по праву можно назвать долгожданным, так как перед тем как на сцену вышла зажигательное артистка, весь вечер интерес публики п

19 ноября в лучшем клубе Москвы Известия Hall прошел долгожданный концерт популярной во всем мире певицы INNA.  Выступление по праву можно назвать долгожданным, так как перед тем как на сцену вышла зажигательное артистка, весь вечер интерес публики подогревал известный ди-джей Испании Brain Cross, певица Rozalla и, конечно,  сама Sophie Ellis-Bextor.

Посмотреть на выступление солистки пришел до отказа переполненный зал гостей,  большое количество журналистов, представители радио и телевидения. Все без исключения наслаждались непринужденной обстановкой и  праздничной атмосферой вечера.

Когда же INNA вышла на сцену,  зал разразился бурей аплодисментов и скандировал имя  артистки. Исполнительница порадовала своих гостей популярными композициями: «Club Rocker», «Hot», «Sun is up» и «No fire»,  а все пришедшие наизусть пели с певицей ее хиты.  INNA с первых же нот настолько зажгла публику, что в зале не осталось ни одного равнодушного.

Под конец выступления, неожиданным сюрпризом для всех стало то, что певица спустилась со сцены прямо в зал и последнюю песню исполнила среди своих поклонников. Выступление было настолько заводным и зажигательным, что даже после выступления зал не хотел отпускать певицу  и просил ее «на бис».

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: