Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 ноября 2011, в среду, в 10:51. С того момента...

1525
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Певице Inna угрожает незнакомец из России

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярную певицу Инну, хиты которой не первый год возглавляют мировые чарты, преследует неизвестный фанат из России.

Популярную певицу Инну, хиты которой не первый год возглавляют мировые чарты, преследует неизвестный  фанат из России. Тайный поклонник постоянно преследует певицу, заваливает певицу сообщениями на телефон и в социальных сетях, то с признаниями в любви, то со страшными угрозами.

Видимо, мужчина является человеком состоятельным и не жалеет никаких денег, следуя за своим кумиром в буквальном смысле по пятам. Последний визит Инны с концертом был в Мексику, где российский ухажер до смерти напугал певицу - проник за кулисы и ворвался в гримерку. К счастью охрана отреагировала оперативно и злоумышленник был в срочном порядке выведен из концертного зала.

Все бы ничего, только в декабре Inna собирается приехать в Москву с сольным концертом, и певица обеспокоена тем, что встреча с незнакомцем снова неминуема. Сейчас менеджеры Инны решают этот вопрос и договариваются с организаторами концерта в Москве о дополнительных мерах предосторожности и уже передали фотографию незнакомца органам правоохранительным органам, чтобы ярый поклонник не был допущен на концерт. 

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: