Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2011, в понедельник, в 10:52. С того момента...

1205
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Певица Инна в восторге от российских квартир

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярная певица INNA готовится к российской презентации своего альбома. Визит исполнительницы в Москву планируется 13 декабря, а организаторы уже вовсю готовятся к приезду дэнс-дивы. Одна из просьб Инны – снять для нее роскошную квартиру в центре М

Популярная певица INNA готовится к российской презентации своего альбома. Визит исполнительницы в Москву планируется 13 декабря, а организаторы уже вовсю готовятся к приезду дэнс-дивы. Одна из просьб Инны – снять для нее роскошную квартиру в центре Москвы. Девушке очень хочется домашнего уюта, и она попросила, чтобы ее не селили даже в самую лучшую гостиницу города.

По электронной почте Инне уже прислали фотографии нескольких вариантов квартир, из которых ей предстоит выбрать. Одними из условий девушки является наличие студии, где она могла бы репетировать и  круглая пятиметровая кровать в спальне.

- Риэлторы присылают мне столько интересных вариантов, что я даже не знаю, какой и выбрать. Очень много квартир с оригинальный отделкой. У моего директора в России есть знакомый дизайнер по интерьерам Елена Андреева, и, кстати, несколько квартир, которые предлагают мне, её работа. Основной выбор стоит как раз между ними. Самое важное для меня – возможность хорошо выспаться. Поэтому я и прошу большую кровать. А наличие студии, чтобы не разъезжать по городу в пробках и приехать на презентацию уже «в голосе».

Как призналась Инна, она даже подумывает купить себе квартиру, которая приглянётся ей больше всех!

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: