Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 октября 2012, в четверг, в 12:33. С того момента...

1669
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Нужно ли знать HTML и CSS когда сайт создан на CMS?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все о преимуществах знания некоторых языков программирования и применение их на практике.

Очень большое колличество сайтов создаются сейчас при помощи CMS, некоторые менее популярны другие более но это не суть важно, главное что все владельцы такого сайта щитают что теперь все их мучения закончелись и знание таких технологий как HTML и CSS ненужны.

Но это большое заблуждение и сейчас я расскажу причины по которым вам нужно также освоить эти технологии.

Первое-с помощью данных технологий вы можете редактировать мелкие недочеты или проблемы с дизайном. И поверьте, это очень важно, так как каждое обращение это дополнительные расходы а дело может быть только в одной неправильной строчке кода.

Второе-ваш сайт не поражает посетителей яркостью и оригинальностью? Тогда вы можете смело приступать к изучению языков HTML и CSS которые помогут вам в этом и вы сможете создать на своем сайте интересное оформление самостоятельно.

Третье-очень часто из-за не правильного кода увеличивается нагрузка на сайт и вы не можете отредактировать это без специальных знаний. Вы не только ускорите загрузку сайта но и сможете экономить деньги на хостинг.

Четвертое- придставьте что вы захотели создать нужный эффект на сайте но модуля нету, так и оставите свою затею? Подождите! При помощи знаний языков HTML и  CSS  вы сможете сделать на сайте все что захотите.

Это основные плюсы которые вы получите после изучения, но на практике их больше и когда вы начнете работать над созданием сайта вы увидите все эти достоинства.

Источник: как создать сайт самому

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: