Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 ноября 2014, в пятницу, в 00:34. С того момента...

709
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Насколько полезна бесплатная реклама организации в интернете

Автор: Сережа
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое бесплатная реклама организации в интернете? Что бы разобраться с этим термином - обратимся к истории происхождения слова реклама! Как ни странно, выражение «реклама» исходит от латинского reclamare, что означает «громко кричать».

Что такое бесплатная реклама организации в интернете? Что бы разобраться с этим термином - обратимся к истории происхождения слова реклама! Как ни странно, выражение «реклама» исходит от латинского reclamare, что означает «громко кричать». Не мудрено даже в наше время, в столетие  телевидения и Интернета, «живая» реклама по-прежнему востребована. Все понимают, без рекламы сегодня - нет и бизнеса! Каждая развивающаяся компания ищет методы  продвижения своих товаров и услуг исходя из двух факторов, рассмотрим их:

- Эффективность рекламной деятельности. Если после проведения рекламной компании,  ваши затраты начнут только окупаются через год, такую политику можно назвать удачной - если у Вас стартаповский вариант бизнеса. Обычно такая реклама начинает работать, как сарафанное радио и приводит со временем в офисы компаний сотни клиентов! Но, если Ваш бизнес имеет конкурентов и после проведения рекламной компании ваш рабочий телефон молчит - вывод один, что то вы не учли, цель не достигнута! Но не стоит расстраиваться - завтра вы придумаете что то более эффективное, и Ваши конкуренты будут смотреть на вас, кто с  уважением, кто с завистью!

- Минимизация  затраченных средств. Как уже было сказано выше сегодня мы живем в столетие  телевидения и Интернета -  городские газеты, рекламные интернет ресурсы,  забиты выделенными объявлениями - услуги, товары, объявления... И количество этой информации постоянно растет. Потребность вызывает спрос - не для кого не секрет! Стоимость размещения рекламы зависит от степени - отдачи. Самой дорогой считается реклама на телевидении - выложить рекламный ролик может позволить себе не каждый.

А как же реклама в интернете? Как работает реклама в интернете? Есть два способа продвижения ваших услуг через интернет! 

Первый способ 100% эффективен за счет степени отдачи. Этот способ подразумевает платную рекламу на известных и много посещаемых ресурсах! Не буду рекламировать в этой статье веб адреса, их можно узнать набрав в поисковой системе Yandex - доска объявлений!

Второй способ - бесплатная реклама , эффективность за счет распространения множественной и самое главное уникальной информации на разносторонних сайтах, не требующих  вложения материальных средств! Прошу Вас просто поверить моему опыту ( не буду в этой статье вдаваться в известные всем, алгоритмы работы поисковых систем ) - если не лениться и раскидывать уникальные статьи, фотографии с описанием - на доски объявлений, в каталоги компаний, форумы, и социальные сети, у вас будут и клиенты и вы сохраните деньги! Выбор за Вами!

 

Источник: Каталог компаний

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: