Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2011, в понедельник, в 11:31. С того момента...

806
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

За последние сутки на Волыни 763 человек заболели гриппом

Автор: Andrey
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По предоставленной Министерством Здравоохранения Украины информации, за последние сутки на Волыни 763 человека заболели гриппом и острыми респираторными заболеваниями и их осложнениями.

По предоставленной Министерством Здравоохранения Украины информации, за последние сутки на Волыни 763 человека заболели гриппом и острыми респираторными заболеваниями и их осложнениями, сообщает новостной сайт

 Эти люди 321 взрослый, большие цифры касаются детей до 18 лет - 442 случая. И два случая заболевания гриппом было обнаружено у беременных женщин и рожениц. За последние сутки госпитализированы 63 человек: 33 взрослых и 30 детей. Из них 15 находится в реанимации.

 Добавим, что с начала эпидемии гриппа в этот день на Волыни заболели 62 453 человек. Госпитализировано 3410 граждан, летальных случаев - 17.

По данным Минздрава Украины Волынь относится к областям, в которых отмечается приближение к эпидемическому порогу. Сейчас худшие ситуации в Закарпатской, Луганской, Львовской, Хмельницкой, Черновицкой областях и Киеве.

Источник: http://xn--80aeg5bf3e.net/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: