Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 июля 2010, в понедельник, в 16:08. С того момента...

853
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Для чего существует полис КАСКО?

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сейчас каждый водитель начал задумываться о защите своего автомобиля. Уходят в прошлое те времена, когда единицы приобретали полис КАСКО, а остальные автолюбители считали для себя это роскошью

  Сейчас водители страхуются массово и повсеместно, потому что понимают всю ответственность, ведь сейчас твоя безопасность на дорогах зависит не только от тебя и полагаться только на свою реакцию и водительское мастерство нельзя. Полис каско в Петербурге стало так же популярно, как и в Москве.

Сейчас перечислю, в каких случая каско возместит ущерб:

1)В случае аварии (ДТП)

2)В случае нанесение вреда вашему автомобилю третьими лицами.

3)В случае пожара(взрыва)

4)в случае угона вашего транспортного средства

5)В случае стихийного бедствия(наводнения, урагана)

6)В случае падения предметов на ваш автомобиль (веток, камней)

Полис КАСКО в отличие от ОСАГО не является обязательным видом страхования, каждый автолюбитель сам выбирает, нужна ему страховка или нет. Если водитель хочет защитить себя  от лишних расходов в будущем то, конечно же, покупает данный полис. Ведь полис ОСАГО это страхование вашей ответственности перед третьими лицами, а полис каско это уже защита вашей машины, то есть полис полностью рассматривает только ваши интересы.

Если вы решились в первый раз купить полис каско и некогда ранее не сталкивались со страховыми компаниями, то нужно обязательно посоветоваться с теми, кто в этом, хоть немного разбирается. В первую очередь нужно посоветоваться с друзьями и знакомыми, которые уже страхуются, поскольку у них есть хоть какой-нибудь опыт. Лучше всего спросить совет при выборе страховой у тех, у кого уже были страховые случаи. Необходимо задать кучу вопросов:

1)Как компания повела себя при обращение о ДТП?

2)Насколько быстро произвели страховую выплату или ремонт автомобиля?

3)Насколько качественно были предоставлены услуги?

4)Сколько стоит полис каско?

5)Соответствует ли цена качеству предоставленных услуг?

После того как вы посоветуетесь с друзьями у вас сложиться первое впечатление о страховых компаниях. Конечно же, вы видели кучу реклам связанных со страхованием, но это не как не показывает, что страховщик отлично работает. Есть компании, которые просто не используют рекламу, считая, что в этом нету смысла. Например, в страховой компании Ресо-Гарантия, они считают, что лучшая реклама это произведенные выплаты по страховым случаям. Они правы, ведь целесообразней использовать деньги не на рекламу, а на выплаты, ведь в дальнейшем клиенты, получившие качественную услуги, посоветуют их компанию своим друзьям и знакомым, а это лучше рекламы. Покупать каско в ресо очень выгодно, скажут вам большинство ваших знакомых. Так что прежде чем покупать полис КАСКО посоветуйтесь с теми, у кого уже есть опыт по вопросу страхования.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: