Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2011, в вторник, в 16:39. С того момента...

1438
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кто хочет или уже завел кошку

Автор: Иван
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы уже являетесь завели кошку или думаете об этом, то вы должны понимать, эти животные склонны к заболеваниям, некоторые из которых являются легкими, а другие более тяжелые. Немедленно и эффективное

Если вы уже являетесь завели кошку или думаете об этом, товы должны понимать, эти животные склонны к заболеваниям, некоторые из которых являются легкими, а другие болеетяжелые. Немедленно и эффективное лечение очень важно для вашего котенка ипонимания общих проблем кошки позволит вам быстрее её решить. В этой статье 6списков общих проблем, с которыми сталкиваются сегодня.

Кошачья шерсть

По причине того, что кошки часто лижут себя или умываются, -они склонны к глотанию комков своей шерсти. Это становится серьезной проблемой,потому как шерсть идет в кишечник и создает препятствие, которое может привестик смерти кошки.

Блохи и клещи.

Если ваша кошка часто бывает на улице, то вы должны готовитьсебя к тому, что она будет контактировать с другими животными, а это можетпривести к появлению блох. Существует разновидность блох, которые способнынести яйца солитера. Другая распространенная проблема у кошек - это клещи,которые заводятся в их ушах. Когда вы видите вашу кошку с царапинами на голове или расчесываниями, то вполне  вероятно, что она имеет клещей.

Гельминты

Круглые черви и ленточные черви - это общие проблемы создоровьем кошки . Круглые черви часто приводит к рвоте и поносу у кошек, в товремя как ленточные черви могут вызывать раздражение кожи, особенно вокругануса.

Инфекции мочеводных путей

Эти инфекции мочеводных путей чаще встречается у мужскихособей. Признаком такой инфекции является увеличение мочевого пузыря и требуетнемедленного внимания.

Болезни почек

Почечная недостаточность также обычное явление у кошек , которые требуют внимания хозяина. Симптомом этой болезни является - жажда.

Бронхиальные заболевания.

Бронхит и астма - это два распространенных заболеваний укошек. Кашель является симптомом хроническим заболеванием у кошек и требуетвнимания и ухода ветеринара.

Это список лишь основных распространённых заболеваний, влюбом случае, если вы заметили проблемы со здоровьем у своего питомца следуетобратиться к ветеринару

 

Статья подготовлена при поддержки сайта videotort.ru

Источник: Видеоторт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: