Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2008, в воскресенье, в 10:59. С того момента...

2491
просмотр
0 добавлений в избранное
4 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сериал Счастливы вместе

Автор: Боб
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

"Счастливы вместе" – один из самых популярных на данный момент ситкомов, выделяющийся среди других продуктов этого жанра максимальной реалистичностью. Являясь аналогом западного сериала "Женаты с детьми"...

"Счастливы вместе" – один из самых популярных на данный момент ситкомов, выделяющийся среди других продуктов этого жанра максимальной реалистичностью. Являясь аналогом западного сериала "Женаты с детьми", который транслировал канал FOXX, русский вариант полностью адаптирован к нашим реалиям. Главным для авторов сериала Счастливы Вместе при написании сценария и для продюсеров при подборе актеров является необходимость создать сюжеты из жизни. Такой подход привел к тому, что актеров, играющих главные роли, все знают только под сценическими псевдонимами: Букины Даша (Наталья Бочкарева) и Гена (Виктор Логинов) с детьми.
Счастливы Вместе - это обычная семья с обычными проблемами и радостями. Гена работает в обувном магазине вместо того, чтобы делать карьеру футболиста, которую ему все пророчили в молодости. Виной всему как всегда обстоятельства – он после переезда в Москву для того, чтобы играть за ЦСКА, сломал ногу и был вынужден вернуться в родной город Екатеринбург, где его ждала молодая жена Даша – первая красавица в школе – на которой он женился незадолго до трагического случая.
С тех пор у них началась самая обычная жизнь, с ежедневными ссорами по пустякам, нескончаемым ремонтом и воспитанием двои детей: Светы, которая думает только о том, как привлечь молодых людей, и Ромы, который кроме привлечения девушек озабочен еще и получением денег, как правило, от отца, хотя в обоих начинаниях он не очень успешен ввиду отсутствия достаточного опыта. Еще одним из членов семьи является пес по кличке Барон.
Компания SonyPictures предоставила консультантов для съемок фильма, организатором которых по-прежнему является "ЛЕАН-М". Все сюжеты Счастливы Вместе снимаются исключительно в студии, даже сцены на улице и в магазине – оборудованная по последнему слову техники студия позволяет трансформировать декорации по желанию режиссера.

Источник: ILoveSerial.Net: Портал для любителей сериалов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 4


Анонимно   14 г. назад

суперский сериал!:)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

лучший сериал в мире КАТЯ

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

обажаю его ПАРТАЛА КАТЁК

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

скачать сериал счастливы вместе

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: