Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 августа 2017, в понедельник, в 17:22. С того момента...

1084
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«Очень плохие девчонки» - веселый фильм с черным юмором

Автор: dima
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Предлагаю ознакомиться с развернутым обзором на довольно интересную комедию, приправленную черным юмором. Данный фильм придется по вкусу всем тем, кто является поклонником фильма "Мальчишник в Вегасе".

Это идеальный фильм, чтобы посмотреть его с подругами, потому что это не просто комедия, но еще и кино о дружбе. Кроме того, это также фильм для поклонниц Скарлетт Йоханссон – весь фильм можно любоваться на то, как же ей все-таки идет короткая стрижка. Давайте наконец перейдем к сюжету: у девушки Джесс намечается свадьба и она организовывает долгожданный девичник в Майами, на который и зовет своих подруг по колледжу.

Джесс – главная героиня фильма, в исполнении Скарлетт Йоханссон и можно что угодно говорить о данной актрисе, далеко не всем она по душе, но играет она просто замечательно. Это очень правильная девушка, которая занимается своей политической карьерой и баллотируется на вакансию сенатора штата. В ее предвыборном штабе ей не раз намекают на то, что ее жизнь слишком скучная и пресная. Другие кандидаты, которые баллотируются на пост сенатора штата, пользуются большой популярностью, они регулярно чем-то шокируют публику, поэтому и интересны будущим избирателям. Но, конечно, поездка в Майями, поможет ей изменить мнение общественности о себе. Именно эта девушка готовится к свадьбе, она выходит замуж за хорошего парня Питера, который искренне ее любит.

Кстати, посмотреть фильм «Очень плохие девчонки» можно по этой ссылке https://kinozoom.org/399-ochen-plohie-devchonki.html

Подруги Джесс – это очень разные девушки. С тремя из них она вместе учились в колледже все 4 года, а одну из девушек знает только Джесс, потому что с ней она познакомилась, когда училась полгода по обмену в Австралии. Давайте схематично опишем каждую из них.

Подруга No1 – она считает себя самой лучшей подругой Джесс и бесконечно ревнует ее ко всем остальным девушкам. Она работает воспитательницей в детском садике. Обладает шикарными ступнями, которые нередко использует в своей сексуальной жизни. Но при этом она также обладает и лишним весом. Ни с кем не встречается, поэтому все ее мысли сосредоточены на сексе. И как вы уже могли видеть из трейлера, именно ее некоторая озабоченность приводит к тому, что умирает парень-стриптизер. Девушка также помешана на соцсетях, регулярно делает кучу фото, которые тут же и выкладывает. До Джесс у нее не было вообще подруг, поэтому вся ее жизнь сосредоточена на ней. Она немного навязчива, поэтому ее часто не зовут на общие вечеринки и избегают общения с ней в скайпе.

Подруга No2 – дочь обеспеченных родителей, которая нигде не работает, она уже была не раз судима, она экологический активист, выступает против корпораций, которые своей деятельностью уничтожают природу. Очень идейная, не пользуется дезодорантом и какими-либо другими достижениями современного мира. Во время студенчества она встречалась с одной из девушек-подруг Джесс.

Подруга No3 – в противовес предыдущей подруге, она выглядит просто шикарно, летает только бизнес-классом, работает топ-менеджером, также стоит отметить и то, что она находится в процессе развода со своим мужем и борется за опекунство над ребенком. Стоит также отметить, что ее играет дочка музыканта Ленни Кравица, а именно актриса и певица Зои Кравиц. Ей в фильме предстоит быть одной из участниц свингерского трио, в котором, кроме нее, примет участие неподражаемая Деми Мур и Тай Баррелл.

Подруга No4 – это та девушка, с которой главная героиня немного училась в колледже по обмену. Она австралийка, абсолютно неунывающая и веселая девушка, которую немного «холодно» восприняли остальные подруги Джесс при первой встрече.

Отдельно стоит отметить и Питера – парня Джесс, у парня низкая самооценка, он понимает, что он недостоин такой девушки и он готов преодолеть много километров только для того, чтобы убедиться, что она его по-прежнему любит и готова выйти за него. Также стоит отметить и то, что в то время, пока девушки веселятся на своем девичнике, у него одновременно проходит и мальчишник, на котором он с друзьями ведет себя более чем скромно: они чинно дегустируют вино, потом заводят долгие разговоры об отношениях, которые просто наполнены рефлексией. В фильме показано, что ведут себя эти парни абсолютно как девушки, особенно в своих попытках произвести минимальные психологические исследования по поводу выяснения настоящих чувств своих избранниц, что добавляет фильму комичности.

Также стоит отметить, что в фильме можно увидеть и Колтона Ли Хейнса, который является настоящим украшением проекта. Его внезапное появление порадует тех зрительниц, которые привыкли его регулярно видеть в сериалах.

Конечно, не все моменты, которые показаны в трейлере, Вы увидите в фильме. Это одновременно порадовало и огорчило. Фильм пронизан студенческой молодостью и вечеринками, безудержным весельем, которое могут позволить себе только незамужние дамы. Мы увидим то, как наши героини умеют отрываться – они будут нюхать кокс, танцевать в ночных клубах, не стоит забывать и то, что они вызовут домой стриптизера. Конечно, главной интригой фильма является то, как же они избавятся от трупа, ведь как сказал дядя-юрист одной из девушек: «Нет тела – нет дела», но стоит также добавить, что главная перчинка фильма – это все-таки появление второго стриптизера и разыскиваемых преступников в их доме. Хотя в трейлере и показано, что они путешествуют с трупом по всему городу, но основное действие фильма все-таки сосредоточено в одном месте – шикарной стеклянной вилле на пляже.


Для всех тех, кому фильм понравился и он хочет еще больше проникнутся подобной тематикой, можно посоветовать похожие комедии, прежде всего такие как: «Уикенд у Берни» и «Неприятности с Гарри». На вопрос, стоит ли смотреть данный фильм, можно ответить, что безусловно стоит, потому что он обязательно обеспечит Вам приятный вечер, наполненный юмором и весельем!

Источник: https://kinozoom.org

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [YGCYYYEN]   5 г. назад

Прикольно

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: