Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июня 2013, в четверг, в 06:59. С того момента...

1123
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Одна женщина на всю жизнь - миф или реальность?

Автор: Кирилл
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одной из главных женских проблем является сомнение в надежности своей второй половины. Очень часто, особенно если есть повод, закрадывается мысль:"А не изменяет ли он мне? Она как заноза, не дает покоя и постоянно заставляет думать об этом. Принято с

Одной из главных женских проблем является сомнение в надежности своей второй половины. Очень часто, особенно если есть повод, закрадывается мысль:"А не изменяет ли он мне? Она как заноза, не дает покоя и постоянно заставляет думать об этом. Принято считать, что большинство мужчин изменяют своим женам, но любая женщина будет тешить себя мыслями, что ее супруг не из их числа. В действительности, мужские измены очень актуальны.
  По статистике в среднем на 100 зарегистрированных браков приходится 50 разводов. Согласитесь, это много, и одной из главных причин это супружеская неверность. Как понять почему это происходит и сохранить верность любимого мужчины в теории не так уж и сложно. Но на практике, учитывая особенности характера, темперамента и других факторов каждого из супругов это не так уж и просто.
  Одно главное мужское качество, подталкивающее их на измену дано им от природы - полигамность. Это обусловлено инстинктом размножения и продолжения рода, в то время как у женщин преобладает материнский инстинкт. Не нужно пытаться изменить это или "сломать" - ничего не выйдет. Бессмысленно плыть против течения, лучший способ - приспособиться. Что самое приятное, - жертвовать ничем не придется. Создайте свой многоликий образ с помощью эротического белья и эротических игровых костюмов. Не думайте, что ваш спутник будет видеть в вас другую женщину, ведь это только образ. Подсознательно, для него вы станете обновленной и необычной. Новые чувства и разжигание страсти гарантировано обоим. Конечно не стоит забывать о ролевых играх, без этого эффект будет меньшим.
   Эротические костюмы создают интригу в "постельных" играх. Лучше иметь несколько комплектов, так сказать, под настроение. Не бойтесь расширять горизонты в супружеской жизни, это позволит узнать лучше друг друга и укрепит отношения.

Источник: vip-shop-rus.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: