Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июля 2011, в субботу, в 09:16. С того момента...

1004
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«Чиновники не говорили нам правду...»

Автор: henk
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

"Почему чиновники не говорили нам правду, не говорили, почему мы столько должны и почему всё зашло так далеко?..."

Армии демонстрантов выходят на улицы Европы. В связи с экономическим кризисом Евросоюз решил выделить еще 12 миллиардов евро на поддержание экономики Греции. Правда, специалисты говорят, что для стабилизации экономики этой страны потребуется как минимум 90 миллиардов евро. Помощь будет получена не раньше июля и при условии, что Греция пойдет на новые жесткие меры в экономике. Это вызвало целую волну недовольства среди населения.

"Почему чиновники не говорили нам правду, не говорили, почему мы столько должны и почему всё зашло так далеко? Да, мы знали о долгах Греции, но не представляли их масштабы. Теперь у нас урезают пенсии и зарплаты, вместо того, чтобы начать с себя. Лучше бы сократили своё жалование, подав людям пример," - жалуются протестанты, сообщает Вести.Ru.

Такие всплески недовольства наблюдаются не только в Греции, но и в тех странах, которые согласились придти ей на помощь. По всей Европе собираются люди, встревоженные нынешним положением экономики в своих странах.

В итоге складывается ситуация, когда и политики и простые граждане оказываются в безвыходном положении. И по желанию или вопреки ему обе стороны вступают в конфликт друг с другом, потому что ни у одной из них нет другого решения.

Все больше раскрывается характер связи между людьми, при которой каждый готов заботиться лишь о личных интересах и собственной безопасности, не принимая в расчет других. Однако законы природы подталкивают нас в обратную сторону: все люди должны объединиться и действовать слаженно внутри единого мира. Если мы этому не научимся, что ждет нас впереди?

 

Тимофей Пронин

 

«Чиновники не говорили нам правду...»

 

Источник: Интернет газета "Единый мир"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.