Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июля 2012, в воскресенье, в 23:54. С того момента...

1302
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Планирование беременности

Автор: Антон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Перед тем как завесте ребенка, важно все тщательно обдумать и взвесить. Но на какие моменты нужно обращать внимание в первую очередь?

Желание иметь ребенка, предоставляет родителям прекрасную мотивацию, дабы получить отличную физическую форму. Если вы здоровы и в хорошей форме, то скорей всего беременность пройдет без всяких осложнений. Так что если вы планируете забеременеть, то следует пройти некоторую подготовку.
   - Позаботьтесь о хорошем питании.
   - Принимайте фолиевую кислоту.
   - Сделайте общую проверку здоровья, благодаря которой вы узнаете о своей физической форме.
   - Регулярные физические упражнения улучшают ваше самочувствие, помогают снять стресс, способствуют релаксации и обеспечивают хороший, здоровый сон.
   - Следите за вашей овуляцией, для этого нужен менструальный календарь. Овуляция обычно происходит за 14 дней до менструации. Следите за повышением температуры тела, чтобы точно узнать дату. Во время фертильных дней шансов забеременеть больше, глупо было бы этим не воспользоваться.
   - Убедитесь, что вы надежно защищены от краснухи.
   - Переговорите с врачом о своих заболеваниях, которую вас мучают сейчас или были недавно.
   - Начните планировать свою жизнь с ребенком, организуйте оптимальные условий жизни для него и окружающих.
   - Обсудите ваши желания иметь детей со своим партнером.
   - Бросьте курить. Избегайте употребления алкоголя и не употребляйте наркотики.

Вы должны полностью изменить свой образ жизни, и попытаемся понять, что желание ребенка предназначено не только для вас, но и для тех, кто вокруг вас, и особенно это касается вашего мужа. Далеко не каждым удается с первого раза забеременеть, но не расстраивайтесь, ведь вы и оглянуться не успеете, как будете пеленать своего ребенка.
К сожалению, не у всех получается зачать ребенка естественным образом. Поэтому женщинам приходится обращаться в медицинские учреждения за помощью. Для многих пар, лечение бесплодия медицинскими и техническими методами часто является последней надеждой. Учеными доказано, что женщины испытывают беременность после искусственного осеменения совсем по-другому, чем у женщин, забеременевшие естественным путем. Часто, особенно в первые недели беременности они сильно бояться за ее дальнейшее протекание, постоянно думают о своем будущем ребенке. Не беспокойтесь, все у вас обязательно будет хорошо! И после 9 месяцев, вы будете решать уже другие проблемы, такие например, как купание новорожденного (видео).

Источник: http://novorozhdennui.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: