Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 мая 2012, в понедельник, в 14:15. С того момента...

1294
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов


Top 5 àвтора:

Реклама в социальных сетях становится все более популярной

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В прошедшем году затраты на рекламу в социальных сетях во всем мире составили рекордную сумму более 6 млрд долл.

В прошедшем году затраты на рекламу в социальных сетях во всем мире составили рекордную сумму более 6 млрд долл. (из них половина приходится на США). Рост в сравнении с 2010 годом ошеломляющий (составил порядка 55%). Оценить объем рекламы в социальных сетях на территории России весьма затруднительно, поскольку рынок еще недостаточно прозрачен. Эксперты предполагают, что на соцсети приходится почти 5% бюджета рекламодателей на интернет-рекламу. И затраты несомненно будет продолжать расти.

Городская Интернет Компания также предлагает своим клиентам услуги по размещению рекламных объявлений в социальной сети ВКонтакте. Контекстная реклама в социальных сетях пользуется все большей популярностью. Почему?

Одним из главных преимуществ рекламы в соцсетях – широкие возможности тергетинга по демографическим, географическим и прочим характеристикам и небольшая плата за клик или просмотры. Кстати, вариант оплаты: плата за клик или оплата за просмотры Вы можете выбрать самостоятельно. Устанавливать цены за клик или за 1000 показов Вы также можете сами. Увеличить эффективность затрат на рекламу также может помочь выбор времени показа объявлений или источников посетителей. Вариантов оформления объявлений два: либо только текстовые сообщения, либо текстово-графические блоки (тизеры). Наши сотрудники помогут составить привлекательное объявление для Вашей рекламной кампании. С помощью рекламы ВКонтакте можно рекламировать внешние сайты, а также продвигать страницы и группы в социальной сети.

Источник: Городская Интернет Компания

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: