Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 мая 2010, в четверг, в 20:27. С того момента...

840
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Воплощение желаемого в веб дизайне - возможно ли?

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Будете ли Вы, самостоятельно разрабатывать сайт или обратитесь за помощью профессиональной веб студии, зависит от нескольких очень важных факторов. Одним из наиболее важных вещей, чтобы рассмотреть, является уровень знаний.

 Будете ли Вы, самостоятельно разрабатывать сайт или обратитесь за помощью профессиональной веб студии, зависит от нескольких очень важных факторов. Одним из наиболее важных вещей, чтобы рассмотреть, является уровень знаний, которые Вы или ваши сотрудники обладают в необходимых требованиях в веб-технологиях. Для создания сайта, результат которого стал бы - привлекательный, профессионально выглядящий веб сайт. Что бы функциональные возможности и веб дизайн совпадали с вашими пожеланиями. Решение; следует ли создать сайт самостоятельно следуя уровню своей квалификации, учитывая особенности веб технологии, уделяя на создание сайта не мало времени.

Некоторые из необходимых навыков для разработки и создания сайта:

  • Знание HTML - некоторые базовые знания необходимы, но хорошее программное обеспечение веб-дизайна может помочь.
  • Художественные способности - умение разбираться в цветах и в целом обладать хорошим вкусом, необходимые для веб-дизайнера для создания привлекательного веб-сайта.
  • Знание графических программ - некоторые знания необходимы для получения привлекательной и чистой фотографии и графики. Она также необходима для оптимизации изображения в минимально возможный размер файла для быстрой загрузки.
  • Навигация и экспертиза - Понимание функциональности дизайна сайта и осуществление навигации является одним из важнейших навыков.
  • Программирование - вам возможно, необходимо CGI, JavaScript или базы данных, программирование для добавления интерактивных веб-страниц или интегрировать его с собой онлайновую базу данных.
  • Маркетинг и бизнес-опыт - не зависимо вы создаете личный веб-сайт или бизнес-сайт, есть несколько крупных бизнес и маркетинговых аспектов, которые необходимо принимать во внимание с самого начала этапа создание сайта.


Что делать, если я не могу сделать все это? 

 Если у вас нет ни времени, ни навыков, необходимых для создания собственного веб-сайта, вы можете нанять профессионала, чтобы сделать все или часть его для вас. Чтобы найти профессионального веб-дизайнера, программиста, тестировщика, seo специалиста является веб студия - объединяющая специалистов разной направленности для единой цели создание сайта для Вас. Найти необходимую веб студию Вы можете как в поисковых системах набрав к примеру в поиске; 
создание сайтов, или осуществлять поиски в специализированных рубриках досок объявлений, также Вы можете осуществить выбор между предложениями тех веб студии которые расположены в вашем регионе.

 При обращение в выбранную веб студию - убедитесь что веб студия использует современные методы управления сайтами (CMS) при создание сайта, кроме того имеет возможность предложить профессиональные готовые веб дизайн решения. Хороший сайт - это современный движок управления (CMS) - дружественен для поисковых систем, и не утяжеляет работу seo специалистов при продвижение сайта, в сочетании с желаемым профессиональным дизайном - отображающейся на всех современных браузерах "как есть".

Сколько стоит создание сайта? 

 Вы решили обратиться за помощью веб студию и возникает вопрос "Сколько будет стоить сайт?". Для простого сайта с пятью шестью страницами информации, с готовым движком (CMS) и хостингом - придется заплатить всего 200 $, за верстку индивидуального дизайна и интеграцию в движок (CMS) - от 1000 $. Для интернет магазинов стоимость определяется от технических требовании, но придется заплатить только за готовый движок и хостинг - от 500 $.

 Для более сложных проектов, Вы можете заплатить - от 1000$ до 10000$.

 Существуют еще и дополнительные расходы - это хостинг и регистрация домена. Вам нужно будет управлять сайтом, обновлять текущую информация, дополнять - тратя время на изучение движка. В некоторых случаях Вы обнаружите что гораздо дешевле - обратиться к профессионалам для администрирования вашего сайта.

 Помните; что не всегда речь идет о деньгах. Если у вас уже есть имя на рынке компании, Вы, вероятно, хотите серьезно рассмотреть вопрос о найме профессиональной веб студии, чтобы быть уверенным, что ваш бренд будет представлен в профессионально выполненном сайте. 

Решение 

 Решение о том, чтобы нанять профессионального веб-дизайнера, или обратиться за помощью в веб студию, или может построить себе сайт самостоятельно; зависит от того, какие навыки у вас есть, сколько времени вы сможете посвятить и действительно ли Вы хотите сделать работу самостоятельно. 

Желаем успехов в создание сайта!

Источник: GoodGoog.Ru

увеличить увеличить Web GoodGoog Studio
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: