Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 октября 2018, в понедельник, в 12:35. С того момента...

854
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбор стратегии заработка (2019)

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какое направление выбрать чтоб получить быструю прибыль ? Какие сейчас существуют перспективные стратегии заработка ?

Интернет предоставляет много возможностей всем своим пользователям, в том числе и для заработка. Самыми популярными можно назвать несколько:

  1. партнерский маркетинг
  2. монетизация интернет ресурсов
  3. биржа криптовалют
  4. инвестиционные проекты
  5. Партнерский маркетинг.

Суть данного способа заключается в продвижении чужих (партнерских) товаров и услуг на своих площадках. При этом вы получаете процент от прибыли. Процент фиксируется в партнерском соглашении.

Монетизация интернет ресурсов

Имея свой, предположим, блог вы можете зарабатывать на показе рекламы (Google AdWords, Yandex Direct), платные статьи, платные ссылки в статьях. Этот способ требует от вашего ресурса определенных технических показателей, так как как авторитетность ресурса, доверие со стороны поисковых систем а так же суточную посещаемость и уникальные пользователи. Чем больше пользователей - тем больше показов рекламных объявлений. Чем больше показов рекламы -тем больше доход.

Биржа криптовалют

Работает все по принципу - купи дешевле и продай дороже. На разнице в цене покупка/продажа вы и зарабатываете. Этот способ зарабатока достаточно сложен технически. Сейчас практически никто не пользуется ручной торговлей на бирже. За вас все делают боты. Делая большое количество покупок/продаж автоматическая торговля позволяет снизить риски утраты финансовых средств за счет очень малого дохода/расхода на операциях. В такой торговле есть термин - высокочастотный трейдинг. Бот может совершать сотни транзакций за секунду на площадке. Доход получается малым, но за счет большого количества операций - в итоге получается весьма приличная сумма.

Инвестиционные проекты

Один из самых рискованных способов заработать. Действует по той же схеме что и всем известная МММ. Инвестора приводят новых инвесторов и зарабатывают на вкладах новых инвесторов. Работает схема до момента, когда количество новых инвесторов превышает количество старых. Если новых инвесторов нет - проект *схлапывается* и перестает делать выплаты свои пользователям. Особо популярным этот метод был в 2015-2016 годах на территории стран СНД. Такие проекты зовутся хайпами (hyips). В конце 2016 года они эволюционировали в MLM (multilevel marketing). Эти системы отличаются набором способов инвестиций. К примеру, в MLM вы можете зарабатывать на просмотре рекламмы, инвестировании в проект, купля/продажа криптовалюты и тд. В прошлой статье я уже писал о мониторингах таких проектов. Хочу порекомендовать вам еще один мониторинг HyipSearch.co (официальный сайт инвестиционного мониторинга).

Но, в общей сложности эти способы обогатиться являются азартными, и не подойдут людям которые любят играть по крупному. Тут вам и сложные процедуры ввода/вывода финансов, риск банкротства или закрытия бирж/проекта, да и вообще, нет никакой гарантии что проект просто закроют после вашей инвестиции. Поэтому, лучший способ заработать - ходить на работу и получать деньги честным путем. А если у вас появятся деньги которые вы можете позволить себе потерять - можете попробовать заняться инвестированием =).

Будьте осторожны

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: