Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 сентября 2013, в вторник, в 13:16. С того момента...

1729
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что такое любимая собака?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

История о болеющей собаке и ее хозяйке

Как часто вы собаке говорите - Моя любимая собака? Что для вас означают эти слова? Какой вы в них вкладываете смысл? Недавно я гуляла с моей подругой – собачницей  у нас у обоих немецкие овчарки, девочки. Мы давно с ней не видились. Она представляет из себя классический образец шибанутого собачника. Я заметила, что вся попа и хвост ее Джесси выбрита и спросила, что случилось.
Она расскажала мне, что ей месяц назад вырезали аппендицит и она пластом лежала дома и за ее собакой ухаживал ее молодой человек (кормил, гулял и так далее). Но молодой человек имеет смутное представление о собаках и дело не в том, что он редко видит Джесси, нет, они живут вместе. А дело в том , что несмотря на жизнь рядом с собакой о ней он практически не заботится. И вот в таких условиях собака жила месяц и вроде ничего страшного не произошло, но молодой человек забыл закапать антиблошиноклещевые капли овчарке Джесси и она подцепила клещей. Вроде тожр не страшно звучит. Но при этом у нее образвалась страшная на них аллергия. Появилась краснота, честка и Джесси разодрала себе всю попу сама. Лечились они практически месяц и только сейчас Джесси может выходить на улицу без повязок.
И вроде ее молодой человек постоянно тискает собаку за уши, добр к ней, часто говорит ей – Ты моя любимая собака, но на практике эти слова для него значат намного меньше, чем для ее хозяйки. Потому что собака не его, головная боль вслучае осложнений тоже не его. Привычки заботится о собаке у него тоже нет. И сейчас моя подруга – собачница смотрит на него совсем другими глазами, потому что плохо заботится о ее собаке-это плохо заботится о ней, а таких вещей мы не забываем. К сожалению таких историй много, но не следует забывать и о хороших, читайте их на сайте http://nashidogs.ru/.

Источник: Моя любимая собака

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: