Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 апреля 2011, в вторник, в 14:54. С того момента...

1122
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тенденции макияжа сезона весна-лето 2011

Автор: El
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Осень и зима были суровыми и мрачными, и цветовая гамма макияжа в эти сезоны полностью соответствовала этим определениям.

Без сомнений, превалирующими были именно темные цвета, но теперь, с наступлением весны, когда все вокруг тянется к свету, мода тоже становится более мягкой и яркой, а вместе с ней и тенденции макияжа. И самое время отправиться вслед за ними.

В течение весенних и летних месяцев, стоит подготовиться к вспышке ярких и пастельных цветов, а также всего того, что может вам напомнить о детстве. Крупные короткие украшения, а также теплые тона, девчачьи и игривые – именно то, что необходимо для встречи теплового времени года.

Так, какой же макияж будет в моде в грядущем сезоне? На этот вопрос можно с легкостью найти ответ, изучив следующие лучшие тенденции макияжа, которыми в теплые весенние и жаркие летние месяцы в обязательном порядке должна воспользоваться каждая представительница женского пола:

Яркие губы

Как будто специально в угоду палящему солнцу, этот сезон изобилует вещами яркими, красивыми и красочными. Это относится и к макияжу, а потому такая немаловажная часть лица, как губы в теплом весенне-летнем сезоне просто обязана быть горячей. Этого совсем не трудно добиться, используя яркую помаду кораллово-красного или пастельного розового цвета. Тенденции макияжа диктуют именно эти цвета для окраски ваших губы в знойный период.

Яркие глаза

Макияж smokey eyes давно прочно занял свои позиции и, пожалуй, не собирается их уступать, оставаясь модной тенденцией макияжа независимо от того, какие цвета палитры являются модными и находятся в центре внимания. Но этой весной и летом не стесняйтесь экспериментировать с цветовой палитрой, смело используйте тени для век зеленого, голубого и розового цветов. Подчеркивайте цвет своих глаз более яркими оттенками и не бойтесь использовать в процессе макияжа век несколько цветов одновременно.

Яркий румянец

Летняя свежесть – это именно то, что могут придать лицу розовые щеки. Наносите матовые румяна для стойкого, длительного эффекта или будьте смелыми и, нанося румяна, не останавливайтесь, когда рука захочет невольно совершить несколько дополнительных взмахов кистью. Современные тенденции макияжа это позволяют.

Карандаш для глаз

Для многих любительниц косметики карандаш для глаз – главный инструмент ежедневной работы перед зеркалом в процессе нанесения макияжа. Этой весной и летом, не бойтесь экспериментировать с различными трендовыми цветами, не изменяя при этом своему стилю, а лишь дополняя его новыми оттенками. Глубокий зеленый и фиолетовый – два главных цвета, две тенденции макияжа, на которых следует остановиться, делая такой важный выбор.

Естественность

 Действительно, внезапный взрыв красок и цвета – главная тенденция моды теплых месяцев, оставляющая позади черный и темно-серый цвета осени и зимы, но это вовсе не означает, что естественность вышла из моды. Она по сию пору остается немаловажной тенденцией макияжа. Сохраняйте ее при помощи легкой, прозрачной пудры, подчеркивая «нагое» лицо смелыми красно-оранжевыми или ярко-розовыми губами.

Будьте стильными, яркими и сексуальными, экспериментируйте и создавайте новые образы. Ведь макияж существует именно для этого. А зная самые основные тенденции макияжа, вы будете модными, и идти в ногу со временем.

Источник: Интернет-журнал For Life

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: