Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 декабря 2010, в вторник, в 12:12. С того момента...

1730
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучшие лазерные дальномеры.

Автор: Sasha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Тест лучших дальномеров на расстояния более 1100 метров. Отзывы охотников

Лазерные дальномеры позволяют охотникам быстро и уверенно определять диапазон расстояний для своих целей. Сейчас очень широкий выбор дальномеров, чем когда-либо, цены колеблются от 5000 рублей до 50000 или выше. Большинство дальномеров на самом деле имеют одинаковую выходную мощность лазера, так как это регулируется по соображениям безопасности. Но разница в «полевых условиях» работы дальномеров просто поражает.
Некоторые дальномеры способны определять расстояния на 1500-метровой отметке. Возможность определения крупных животных колеблется на расстоянии 600 метров. Разница заключается в деталях приборов. Лучшие лазерные дальномеры оснащены дорогой оптикой, которые держат фокус лазерного пучка на дальних диапазонах расстояний, и главное заключается в электронной начинке для коррекции ошибок.
Мы рассмотрим лучшие дальномеры на рынке с возможностями измерения расстояний от 1000 метров для охотников и спортивных стрелков. Среди них эталон дальномеростроения – Swarovski, расстояние измерения объектов у которого действительно может варьироваться до 1500 метров и выше. Leica LRF 1200 не сможет замерить такие расстояния. Зато он может похвастаться высоким качеством оптики, удобным электронным блоком, который снижает вероятность «ложных» замеров. Leica CRF 1200 устанавливает новые стандарты для легкого веса и компактности. Это лидер «карманных дальномеров».

Источник: scoute.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: