Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2009, в среду, в 04:31. С того момента...

1248
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Курение

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На сайте Курение Яд размещаются статьи и материалы о курении , его вреде для собственного здоровья и здоровья окружающих и методах борьбы с этой пагубной привычкой.

На сайте Курение Яд размещаются статьи и материалы о курении , его вреде для собственного здоровья и здоровья окружающих и методах борьбы с этой пагубной привычкой. В находящихся на сайте Курение-Яд статьях подробно освещаются психологический, медицинский и социальный аспекты расставания с курением.

Имеются материалы, которые помогут каждому желающему бросить курить с выбором правильной стратегии этого нелёгкого для многих поступка. Описываются самые различные способы и технологии борьбы с курением , предлагаемые в наши дни психологами, медиками, фармацевтами и даже электронной промышленностью. Также в материалах категории «Статьи о курении» можно ознакомиться с анализом личного опыта людей, уже бросивших курить, сделав для себя правильные выводы чтобы избежать повторения чужих ошибок. Немалый интерес представляет также имеющийся в статьях о курении критический анализ многих широко рекламируемых ныне «лёгких», «быстрых» и «современных» способов бросить курить. Несомненно, всем желающим бросить эту пагубную привычку помогут приводимые на страничке советы врачей самых разных специальных специальностей, от психологов до кардиологов.

Материалы сайта Курение — Яд, вне всякого сомнения, будут большим подспорьем для желающего бросить курить.

Источник: http://kurenie-yad.org

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: