Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 сентября 2009, в воскресенье, в 20:29. С того момента...

1324
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тюрьма ждет туристов на Хеллоуин

Автор: elianorg
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Восточная тюрьма штата Пенсильвания, находящаяся в Филадельфии, привлекает поклонников всего паранормального. Осенью 2009 года она предлагает бесстрашным посетителям новые аттракционы, идеально подходящие для празднования Хеллоуина.

Тюрьма прекратила работу в качестве исправительного учреждения в 1971 году. Это легендарное место, где под стражей содержался, в частности, Аль-Капоне, последние несколько десятилетий функционирует как музей.

Также филадельфийскую тюрьму используют кинематографисты. В ее помещениях были сняты несколько эпизодов сериала "Охотники за привидениями", сообщает Examiner.

С конца сентября этого года посетителям предложат, помимо знаменитых пыточных камер и комнат для допросов, посетить долго пустовавшее госпитальное крыло тюрьмы. Посетители смогут осмотреть операционные, набитые пугающего вида инструментами, больничные палаты и, конечно, морг.

Дополнительные спецэффекты обеспечивают 3D-очки. Благодаря им можно увидеть самых разных призраков.

В конце этой необычной экскурсии, уже поздним вечером, туристам предложат самостоятельно выбраться наружу. Им предстоит пробираться по темным и длинным тюремным коридорам с фонариками в руках.

Аттракцион "Террор за стенами", созданный в 2007 году, вывел филадельфийскую тюрьму в десятку самых посещаемых необычных мест Америки.

Экскурсию "Тюремный лазарет" можно посетить до 7 ноября 2009 года. Цена билетов - $20-30, скидки распространяются на детей и группы от шести человек.

Источник: ТуристикГид

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: