Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 ноября 2013, в четверг, в 06:30. С того момента...

832
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Украшения и аксессуары - завершение Вашего образа

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Немного о роли украшений в Вашем образе

Стиль и образ настоящей модницы должен быть оригинаьным, при этом каждая леди должна тонко чувствовать что и с чем носить. Шаг за  шагом нужно оттачивать свой образ до совершенства, ведь ему нет предела.

Завершение образа - это всегда правильный выбор оригинальных украшений и аксессуаров, причем чем богаче ваш гардероб, тем вместительней должна быть шкатулка с украшениями.

Однако, не стоит "бросаться в омут с головой" и скупать все в ближайщем торговом центре. Помните, Ваш образ должнен быть безупречен, а стиль неповторим.

Сделать правильный выбор достойных Вас украшений - задача не из легких, а потому торопиться здесь не уместно.

При этом украшения не обязательно должны быть от известного ювелирного дома или раскрученной торговой марки, главное чтобы они нравились Вам, прекрасно сочетались с нарядом и безупречно вписывались в сегодняшний образ и сочетались с настроением. Уже поэтому украшений должно быть много! Сколько - решать только Вам!

При этом совсем необязательно тратить огромные деньги на ювелирные украшения! 

«Мне наплевать на драгоценности. Они ничего не добавляют к радости жить. Украшений должно быть много. Если они настоящие - это отдает хвастовством и дурным вкусом. Я делаю фальшивые и очень красивые. Они даже красивее настоящих. Украшения ставят свою метку на эпохе" - Коко Шанель.

Как же права была К. Шанель! Однако, важно чтобы украшения и бижутерия были качественными, стильными и оригинальными!

Можно сделать вывод - неважно, купили вы украшения от ювелирного дома Graff или бижутерию в цетре Праги, главное чтобы украшения были красивыми и неповторимыми. Украшения – это то, что делает женщину женщиной. 

 

Источник: El Crystal

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: