Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2014, в понедельник, в 16:40. С того момента...

742
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать удачный путь?

Автор: elena
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почему не получается доводить начатое до успешного завершения? Может просто это хотите не вы? Где "тот камушек в ботинке", который мешает движению вперед?

Всем, кому интересно прочтение данной статьи желаю неплохого времени суток. Я попытаюсь поделиться своими наблюдениями и выводами.

Всех людей я рассматриваю как два вида.

1-ый вид – это та часть населения, которым уже неуютно в существующей «зоне комфорта». Эти люди стараются хоть что-то сделать, в целях выбраться с нее.

2-ой вид – это те, которые хорошо себя чувствуют в личной «зоне комфорта». И выбираться из нее не планируют.

Я сегодня пишу для людей из 1-ой части, вторая - может не читать.

Ну вот, личность усердствует, совершает действия, а результата не наблюдает. И прекрасно если у него более чем достаточно настойчивости, и он затевает поиски нужных решений. И в корне плохо, если человек, начинает искать в себе разные изъяны, которые якобы являются предпосылкой неимения прогнозируемого достижения и «опускает руки». А предпосылкой всех без исключения фиаско в основном является реализация «не своей» цели.

Данный аспект мало кто понимает, и приходят к этому только в последствии ряда невезений. Так вот, я хочу объяснить, каким образом установить именно лично свою настоящую цель, а не навязанную обществом и обстоятельствами.

Для получения результата можно выполнить простые операции. Необходимо взять свежий листок и шариковую ручку или использовать имеющийся текстовый редактор, кому как удобнее.

После чего, не отвлекаясь прописать ровно сто целей. Обычно таковое количество сразу напечатать затруднительно. У основной массы, типично уже после 20 – 30 штук подкрадывается ступор. Вот этот ступор надо обязательно пересилить. После данной заминки будут появляться ваши желания.

Вот именно из этих целей и надо сделать выбор. Назначив свою подлинную цель, впору создавать  план шагов по ее воплощению. Оставшиеся цели, которые считались подлинными, разрешатся сами собой.

Не растрачивайте свои навыки, умения и жизненный резерв на пустяки.

Источник: Тысяча Мелочей для Заработка

увеличить увеличить Найти свою цель
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: