Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июля 2011, в пятницу, в 19:24. С того момента...

1569
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые странные аллергии у животных.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Аллергией страдают и братья наши меньшие. Самые необычные примеры подобрал и представил сайт econews.uz.

Аллергией страдают и братья наши меньшие. Самые необычные примеры подобрал и представил сайт econews.uz.  Домашний питомец Jax (щенок ) имеет аллергию на траву, которая является огромной проблемой для собаки. К счастью, его ветеринар предложил, чтобы он получил новые ботинки, которые не только стильно выглядят, но дают ему возможность наравне с другими собаками бегать, и ничуть не чувствовать себя ущербным. Да, ветеринары – лучшие друзья домашних питомцев.
Когда фермеры Дебби и Эндрю обнаружили, что новорожденный член их стада неизвестно откуда заимел аллергию на грязь, они просто ума не могли приложить, как же новорожденный поросенок сможет наслаждаться жизнью в своей стихии ? Но после изучения его копыт они скоро поняли, что пара резиновых сапожек, которыми обмундирована игрушка Медведь Пэддингтон, прекрасно одеваются на копыта поросенка наподобие перчатки. Также они прикупили второго Медведя, чтобы у их любимого поросенка всегда был полный гардероб обуви.
Гинесс (пёс) не может пробежать и десяток метров или играть в парке как большинство собак, потому что он имеет редкую аллергию на траву и переносит сильную реакцию, если трава входит в контакт с кончиком его языка. Стаффордширский Бультерьер страдает от аллергического недуга, столь редкого, что современная наука не имеет специального названия для него. Эксперты полагают, что у его - ядовитая форма сенной лихорадки. Если бы это были все его недуги, однако, нет. Бедный пес находится на строгой диете из-за аллергии на пшеницу, ягненка и говядину. Гинесса бросили его владельцы в 2008 году, потому что они больше не могли справиться с ним. О нем в настоящее время заботится штат в центре медицинского страхового общества животных в Ворчестере. 45-футовый юный кит-самец был найден на Берегу Бухты Сельди, Провинстаун, поясняет Аллергией страдают и братья наши меньшие. Самые необычные примеры подобрал и представил сайт econews.uz. Отдыхающие на берегу были поражены размером раздутого языка млекопитающего, который был похож на гигантский воздушный шар, закрепленный у его рта. Представитель Международного Фонда Защиты животных сказал, что язык был раздут газом, рожденным в процессе разложения. Кит весит приблизительно 10 тонн. Исследователи исследовали корпус на признаки травмы, но не могли обнаружить никаких повреждений. Налицо все признаки аллергии у гигантского обитателя глубин.
Одна семья предложила наличную награду за возвращение любимого кролика, который - к сожалению, имеет врожденную непереносимость салата и моркови. Они боятся, что трехлетняя Штучка (имя питомца) может серьезно заболеть, если кто-то попытается накормить ее традиционной для кроликов морковкой. Коричнево-белый кролик с мягкими ушами был любим до безумия его 10-летним владелицей Кэрри Андертон, школьницей, страдающей аутизмом. Этот кролик был подарен ей на Первый День Пасхи. Семья Андертонов была предупреждена, что кролик Штучка требует особого ухода, и постоянно должен находиться на диетах. Все эти требования девочка с любовью выполняла, но в один день Штучка куда-то исчез. Надеемся, она обретет своего любимца.  Жеребец Чак, как это ни странно, имеет очень нежную кожу. Малейшее прикосновение растений становится причиной раздражения кожи. Перевозить наездников он тоже не может. Также врожденная непереносимость солнца, и солнечных лучей. Однако, его хозяин придумал отличный выход для Чака. Он обратился с консультацией к своему брату, который работает на текстильной фабрике. Брат дал ему наиболее мягкие типы тканей, которые будут защищать Чак, чтобы Чак не впадал в уныние и не разгуливал один по ночам.
Теперь Чак облачен в тогу из мягких сортов хлопка, что дает ему возможность наслаждаться прогулкой с хозяином каждый день.

Источник: econews.uz

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: