Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 января 2010, в воскресенье, в 17:43. С того момента...

2199
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дизайн карандашный. Топ-10

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Карандашам и только им посвящается этот хит-парад. В ТОПе от orzu.uz есть и ресурсосберегающие и многофункциональные карандаши.

Карандаши крайне нужная и полезная вещь для дизайнера. Дизайнеры ими рисует макеты и все свои задумки. Иногда фантазия и креатив обращаются к самому предмету и получаются довольно оригинальные продукты. Карандашам и только им посвящается этот хит-парад. В ТОПе от orzu.uz есть и ресурсосберегающие и многофункциональные карандаши.

10. Карандаш+ ложка

Дизайнеры иногда попадают в такие ситуации, которые можно определить как цейтнот. Нужно сдавать заказ, а времени "в обрез".  Даже перекусить особо некогда, поэтому в таких ситуациях спасает такая карандашная ложка.

9. Гибкие карандаши

Эти карандаши для тех кто волнуясь, в творческом порыве гнет и часто ломает свои орудия производства. Занявшую эту почетную позицию ни за что не сломаются, лишь согнуться в нужном направлении. Их можно определить как анти-стрессовая палочка для рисования.

8. Карандаши с усами

Больше шутливая вещь, но выделяется на сером фоне обычных карандашей.

7. Барабанные палочки

Есть дизайнеры которые любят играть на барабанах,  или просто выбивать дробь. Это помогает поймать "нужную волну", для творчества. Вот такие многоцелевые палки и бьют и рисуют

6. Прищепка для грифеля

Зачем тратить драгоценный лес для корпуса карандаша, резонно заметили создатели данной модели  карандаша. Одноразовое использование лесных ресурсов, сильно противоречит идеям экологов. Поэтому появились многоразовые корпуса, где по необходимости  заменяется лишь грифель. А корпусиспользует давно знакомое домохозяйкам решение- бельевую прищепку.

5. Жеванный карандаш

Опять модель карандаша для нервных дизайнеров. Для тех кто жует и кусает карандаши. Если это помогает конечному результату то "грызите трудности".

4. Цельный карандаш из графита

Опять идея для экономии лесных ресурсов. Эта модель полностью сделана из графита. Для привлечения покупателей эти модели сделаны в виде пера или ветки дерева.

3. Мохнатый карандаш

Для тех кто любит пушистые вещи.

2. Карандаши-сережки

Есть дизайнеры которые носят серьгу в ушах. Для них эта модель, теперь вы всегда уверены, что для неожиданно пришедшей идеи, под боком есть карандаш.

1. Хрупкий Карандаш

Этот стильный карандаш, сделан из яичных скорлупок, используя технику высокого давления. Красиво и малофункционально.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: orzu.uz

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

Всем, кому захочется пушистый карандашик, проходите:
http://vkontakte.ru/club8742694

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: