Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 апреля 2009, в воскресенье, в 21:04. С того момента...

1425
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эро-пиво. Дайте две

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все знают что мужчины очень любят пиво. Еще больше пива мужчины любят женщин, особенно в дамском белье. баночки с пивом, разработанные, чтобы быть похожими на женщину, наряженную в кружевные колготки с подвязками.

Чтобы заработать много денег, производители идут на самые необычные маркетинговые ходы. Возможно это просто гениальная мысль объединить в одном продукте две страсти, которые любят мужчины. Все знают что мужчины очень любят пиво. Еще больше пива мужчины любят женщин, особенно в дамском белье. Возможно настоящие мужики действительно полюбили бы баночки с пивом, разработанные, чтобы быть похожими на женщину, причем наряженную в кружевные колготки с подвязками. Обратите внимание на маркетинговый ход производителей , чтобы получить полное аналогию с женскими ногами, покупатели должны купить ДВЕ баночки пива. А какой мужчина остановится всего на двух женских ножках, извините на двух баночках пива сообщает сайт fantiks.blogspot.com .
Возможно это пиво, может стать утешительным призом тем мужикам, кому на ночь не досталось настоящих женских ножек в комплекте, т.е. романтического вечера с красивой девушкой не получилось. Тогда выбор сокращается до баночек пива, причем в четном количестве.

Источник: Блог о необычной рекламе

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: