Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 марта 2015, в понедельник, в 23:04. С того момента...

1150
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как вернуть доверие супруга

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как вернуть утраченное доверие супруга? Подробности в статье

Во всех семейных проблемах многие привыкли винить именно мужчину. Но нередко брак может быть разрушен по вине женщины. Понятно, что от ошибок не застрахован никто, но именно вы должны вернуть доверие супруга, чтобы сохранить отношения.

Обычно причиной утраты доверия становится измена. Но бывают и другие действия, влекущие потерю доверия, например невыполнение обещаний, ложь, обман или скрытие каких-то фактов, о которых должен знать супруг. В любом случае первым делом вы должны разобраться в причинах такого поступка.

Обязательно поговорите об этом с супругом, потому что сложно продолжать отношения, в которых доверие утрачено. Возможно, он косвенно имеет причастность к вашему поступку, поэтому в чем-то тоже виноват. Многие пары забывают, что именно контакт имеет целебную силу. Если мужчина пока не готов разговаривать с вами, дайте ему возможность «остыть» и обдумать дальнейшие действия.

Несомненно, вам придется попросить прощение, причем, сделать это необходимо искренне, чтобы мужчина понял, что вы раскаиваетесь в содеянном. Прощение не стоит выпрашивать и вымаливать, а также постоянно ходить за супругом с вопросом «ты меня простил?». Не ждите и не требуйте, что вас простят сразу же, ведь мужчине тоже не просто смириться с вашим поступком.

Даже если вы сказали «прости», не думайте, что мужчина сразу же будет вести себя так, будто ничего не произошло. А уж тем более не нужно этого требовать. Ему тоже необходимо время, чтобы осознать ситуацию.

Вам придется дать обещание, что такого больше не повторится. Постарайтесь сделать все, чтобы сдержать его. Например, если причиной утраченного доверия стала измена, исключите все действия, которые позволят супругу думать, что вы способны на такое снова. В данном случае даже безобидное общение с противоположным полом может быть воспринято негативно. Постарайтесь с этим смириться.

Источник: http://www.wikihow.com/Rebuild-Your-Spouse%27s-Trust-After-an-Affair

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: