Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 февраля 2015, в пятницу, в 00:40. С того момента...

1327
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сериал «Хэтфилды и Маккои»: Дикий Запад во всей красе

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хотите увидеть увлекательную историю, где действия происходят на Диком Западе? Желаете перенестись в ту эпоху? Тогда смотрите историческую драму «Хэтфилды и Маккои»...

Сериал «Хэтфилды и Маккои», основанный на реальных событиях, расскажет историю о 2-х враждующих семьях, которые долгие годы вели кровопролитную борьбу между собой.  

Начался конфликт из-за убийства брата Рэндольфа Маккоя, которого убил Джимми Хэтфилд из-за личной неприязни. Постепенно отношения семей ухудшались, ситуация могла привести к гражданской войне между двух штатов: Кентукки и Западная Виргиния.

Стоит отметить, что мини-сериал «Хэтфилды и Маккои» был номинирован в 16 номинациях на премию «Эмми». Кэвин Костнер великолепно сыграл своего персонажа Андерсона Хэтфилда по прозвищу «Дьявол Энс», который являлся главой семейного клана. Продолжительность шоу – 3 серии по 90-100 минут.

Эту картину можно посмотреть на одном дыхании, так как очень напряженный сюжет сразу с головой погружает зрителя в своеобразную атмосферу Дикого Запада.

В мини-сериале при онлайн просмотре «Хэтфилды и Маккои» зритель увидит очень много напряженных и трогательных сцен. Картина ярко показывает, что месть, обида и безрассудство никогда не приведут к добру.

Если бы кланы своевременно пошли на компромисс, то можно было избежать этих кровавых убийств. Интересно, что семейства Хэтфилдов и Маккоев стали частью американской истории, которые своей враждой прославились на всю страну.

Смотреть «Хэтфилды и Маккои» онлайн с удовольствием будут поклонники сериалов про ковбоев и Дикий Запад.  Стремительно развивающиеся события не дадут расслабиться ни на минуту.

Источник: http://www.imdb.com/title/tt1985443/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: