Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 сентября 2013, в среду, в 17:02. С того момента...

1921
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как написать отзыв на товар?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Практические советы начинающим копирайтерам. Если вы решили научиться писать грамотные отзывы, вам будет интересно прочитать данную статью. В ней мы расскажем тонкости по созданию отзывов на различные товары.

Как написать отзыв на товар?

В нынешнее время существует большое количество способов заработать себе на жизнь в интернете. Отметим, что копирайтер может найти свое признание в этой нише. Хотелось бы затронуть такой нестандартный заработок, как написание отзывов. Существует множество различных сервисов, сайтов и изданий, которые готовы платить вам за конкретные отзывы (как правило, положительные). Оплата за ваш труд в таком случае не очень велика, но если вы являетесь журналистом со стажем, тогда сумма может существенно увеличиться. Не стоит забывать, что плата за отзыв напрямую зависит от его качества и информативности. Создавая обзоры и отзывы, вы можете неплохо развить свою фантазию.

Если вас заинтересовало написание отзывов, попробуем разъяснить этот вопрос более детально.

Сам отзыв и его содержимое в первую очередь зависят от условий непосредственного заказчика. Обычно он требует следующие ключевые моменты: отзыв должен быть положительным, понятным и подробным. Данные критерии являются отличительными показателями качества. Идеальный случай, это когда копирайтер пишет отзыв о том товаре или продукте, который он лично использовал или потреблял. Согласитесь, что личная практика всегда важней слухов. Но если вы не знакомы, всегда можно включить креативность мышления.

Отличительной чертой хорошего и реалистичного отзыва будет естественность его написания, т. е. он должен иметь четкую и ясную структуру, данный отзыв написан реальным человеком, и потому имеет простоту изъяснения. Как правило, читая такую заметку о товаре, потенциальный покупатель сам захочет приобрести его, ведь он узнал подробности от реально существующего человека, который доволен покупкой. На то он и написал благодарный отзыв или комментарий.

Достойный отзыв всегда несет в себе полезность и точность, поэтому, не забывайте досконально изучить объект, найдите подробную информацию по товару. Можно для начала заказать статью в виде отзыва у студии копирайтинга. Банальные фразы, типа “спасибо за товар” или “у вас отличный магазин”, вряд ли станут мотиватором для доверия. Конструктивная и обоснованная статья, со всеми плюсами и минусами о товаре обязательно привлечет внимание посетителей.

Так что, попробуйте свои силы, и может быть, вы станете гуру по созданиям полезных и нужных отзывов.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: