Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2018, в четверг, в 13:03. С того момента...

883
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Детские надувные аттракционы и игровые лабиринты

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

О производстве детских игровых аттракционов в России .Начало своего бизнеса сфере детских аттракционов .

 Вот  и наступила весна , люди радуются весеннему солнышку и солнечному теплу . Снег почти везде растаял  и  на подходе майские праздники . А праздники это круто как для детей  так и для взрослых .  Россия очень любит праздники и веселье  ,  наш народ очень душевный и позитивный . В праздники все мы собираемся семьей за столом  , а потом отправляемся гулять .   А ведь так круто прокатится на " Обзорном колесе " или детям дать покататься на  надувных горках , или в игровом лабиринта сфоткать их на фоне препятствий которые они с  интересом проходят .Но в большинстве младший школьный возраст уже умалчиваю о старшем  сидит в телефонах ,или компьютерах и особой подвижности это не вызывает . Что весьма печально . Ведь только активный отдых развивает . А не компьютер и телефон из за  которого света белого   не видишь .  Компьютер и телефон были разработаны для помощи человеку в решение повседневный задач , а не наоборот .

Актуальны ли в наше время детские  надувные аттракционы ? Стоит ли начинать бизнес  в этой сфере . Как добиться в нем успеха , есть ли русские производители . Как делают игровые лабиринты или надувные горки . 

Детские надувные  аттракционы  весьма актуальны на сегодняшний день . Различные надувные батуты и горки , игровые лабиринты , сенсорные комнаты весьма популярны у детей . Главное отвлечь  от компьютера  и вывести погулять . По всей России открыто  довольно много парков развлечений  .Почти в каждом городе есть и игровые лабиринты и надувные аттракционы . Да и« производителей » довольно  таки много . А есть еще и  дилеры которые  продают  иностранные надувные  аттракционы .

При выборе детского надувного аттракциона  всегда исходим из старой поговорки цена и качество соотносимы. На качественный аттракцион идут и качественные материалы да и производят его на оборудование которое тоже должно отличатся качество м. В надувном аттракционе играют  огромную роль даже нитки из которых он сшит . Есть определенные  стандарты качества и маркировки ниток . Так как это напрямую связано с детской безопасностью .При  покупке  детского аттракциона производитель или магазин обязан вам предоставить  сертификаты соответствия , заключения санэпидемстанции .

Качественный надувной аттракцион вполне способен отбить вложенные  в него деньги в течение одного двух сезонов , а бывает так что и даже дня .При  грамотной подаче своего бизнеса . 

Источник: Blackfaer

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: