Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 августа 2012, в вторник, в 15:42. С того момента...

804
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Раскрутка веб-сайта в поисковиках - как в минимальные сроки вывести свой ресурс в топ и заработать

Автор: Вадим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Прочитав данную статью, вы узнаете о том, как за короткий срок обеспечить своему ресурсу узнаваемость и неплохо подзаработать при помощи грамотного продвижения своего Интернет-сайта в поисковых системах. Мы также расскажем о самых распространенных и

На настоящий момент все говорят о доступном способе заработка, заниматься которым можно через Интернет - с помощью собственного сетевого ресурса во всемирной паутине. Доступном - но не всегда простом. «Сайт-нулевичок» не приносит своему хозяину абсолютно никакого заработка - с целью получить от него отдачу, надо иметь уже раскрученный ресурс: с высокой посещаемостью и достаточным интересом в виртуальном пространстве. А раскрутка сайтов - это, в свою очередь, довольно непростое как по временным, так и по денежным затратам дело. В Интернете сотни тысяч сайтов - а значит, столько же и конкурентов, которых нужно потеснить.

Однако, как говорится в одной известной поговорке: «волка ноги кормят». Настойчивость, упорство, трудолюбие, а также разумные действия способны привести к тому, что и ваш сайт будет приносить желанную прибыль.

Итак, положим, что сайт уже создан и пестрит интересным контентом. Сразу отметим, что уникальность и интерес для аудитории содержимого сайта выступает решающим фактором его популярности. Помимо того, что материалы на сайте должны нести определенный смысл, для более тщательного изучения материала пользователями рекомендуется сделать правильную перелинковку для каждой статьи. И если число хитов для странички без ссылок, ведущих на другие публикации вашего веб-сайта, в лучшем случае, равно 1,5, то с качественными ссылками число хитов может быть в несколько раз больше. Даже самый неинтересный сайт можно будет превратить в довольно востребованный проект, если хорошо перелинковать его страницы.

Помимо перелинковки, оптимизация и продвижение сайта осуществляется при помощи "ключевиков" - поисковых запросов, которые "волшебным" образом вставлены в материалы на страничках вашего веб-сайта (SEO продвижение сайтов). От того, насколько релевантные запросы продвигает SEO-специалист, будет зависеть успех проекта в целом - потому пренебрегать подбором ключевых слов и раскруткой по ним ресурса не следует.

Однако, самое главное и самое сложное продвижение сайта в Интернете ведется с помощью внешних ссылок на Интернет-сайт. Именно от их количества и «веса» зависит положение сайта в ключевых поисковиках. Наиболее привлекательными для поисковых программ ссылками считаются те, которые окутаны текстом. Чем более авторитетными выглядят в глазах поисковых систем сайты, где размещены ваши ссылки, тем больше станут показатели PR и тИЦ на продвигаемом ресурсе. Также, на вес ссылки оказывает влияние ее возраст - больше - лучше.

Раскрутка сайта в поисковиках не была бы столь трудной, если бы не определенные вложения, которые нужно осуществить чтобы опубликовать свою ссылку на другом сайте. Отдельные сервисы обычно обмениваются ссылками с другими, схожими по теме, сайтами. Кто-то закупает ссылки на Sape либо заказывает размещение статей со ссылками на сайт на бирже Miralinks. Или действуют напрямую, покупая свободные площадки на прочих ресурсах под свои собственные ссылки. Все вышеперечисленные способы требуют некоторых вложений - как и прогон сайта по каталогам статей и каталогам ссылок. Конечно, прогнать ресурс по базе каталогов можно и самостоятельно - однако, как и любой другой бесплатный вариант оптимизации Интернет-сайта, он довольно трудоемок и занимает много времени.

Какой же из вариантов - платный или бесплатный - выбрать, чтобы раскручивать свой Интернет-сайт - каждый SEO-специалист решает сам. Работайте над своим веб-сайтом, делайте его более интересным и популярным - и солидные доходы долго себя ждать не заставят.

Источник: http://c-webstudio.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: