Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2009, в понедельник, в 18:53. С того момента...

1177
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

История Fred Perry

Автор: casualsshop
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бренд Fred Perry создал трёх-кратный чемпион Уимблдона. Фредерик Джон Перри родился 18 мая 1909 года в Cтокпорте.

Бренд Fred Perry создал трёх-кратный чемпион Уимблдона. Фредерик Джон Перри родился 18 мая 1909 года в Cтокпорте. Сегодня это имя, ассоциируется с торговой маркой по производству одежды Fred Perry.

Самые знаменитые звёзды спорта и не только, отдают предпочтение одежде и обуви от Фред Перри. В число поклонников одежды Fred Perry входят ди-жей Norman Cook, актёр Ewan McGregor и другие не менее известные личности. Знаменитый логотип в виде лаврового венка Fred Perry сегодня стал одной из самых любимых логотипов одежды. Интересно что, первоначально в качестве эмблемы была трубка. Фредерик Джон Перри был заядлым курильщиком и логотипом своей копании хотел видеть курительную трубку. Но к счастью, его деловой партнёр Тиббай Вегнер нашёл способ отговорить Фреда от столь опрометчивого шага. И предложил Фредерику Знаменитый логотип в виде лаврового венка на что тот и согласился.

Новое молодежное движение Модов (Mods), обратило внимание на Фред Перри. Им очень понравилось поло Fred Perry, и они стали поклонниками одежды Fred Perry a одежда от Fred Perry стала неотемлимым атрибутом Mods. Со временем, под давлением сторонников уличного стиля, компания Fred Perry стала получать заказы не только от магазинов спортивной одежды, переквалифицировавшись из бренда спортивной одежды в бренд одежды casual. Это стало начало одних из самых удачных взаимоотношений между молодёжной культурой Британии и маркой спортивной одежды. Молодежные движения Англии и их мода всегда оказывала своё влияние на остальной мир, поло Fred Perry заметили и стали носить во всех уголках земного шара, а одежду Фред Перри можно найти почти в любой стране.

Источник: Магазин одежды Fred Perry

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

Fred Perry мой самый любимый бренд!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: