Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 ноября 2012, в пятницу, в 17:08. С того момента...

2695
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эротическое нижнее белье чаще всех покупают мусульманки

Автор: Иван
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бельевая секс-революция зашла так далеко, что салоны эротического белья стали местом паломничества для мусульманских девушек, выбирающих себе далеко не целомудренные наряды для свадьбы и первой брачной ночи.

Прекрасное тело – это уже само по себе отличный подарок, а если этот подарок преподнести в роскошной упаковке, страстная ночь любви обеспечена.

Как же не потеряться во всём многообразии эротического белья и выбрать подходящее белье, нам рассказали консультанты интим магазина эротического белья «Пучина страсти».

Эротическое белье уже давно перестало быть атрибутом только лишь секс-шопов: сейчас оно не спрятано за темными шторами и вывеской "Интим", а гордо красуется в витринах специализированных магазинов.

Такое эротическое белье покупают, чтобы разнообразить интимную жизнь, превратить ее из повседневной рутины в яркий и незабываемый праздник. Не говоря уж о том, что женщинам интимное белье придает куража и уверенности в постели. Поэтому, если раньше в такие салоны женщины попросту стеснялись заходить, то теперь в магазинах эротического белья можно часто увидеть пятидесятилетних женщин, которые решили устроить супругам второй медовый месяц.

Бельевая секс-революция зашла так далеко, что салоны эротического белья стали местом паломничества для мусульманских девушек, выбирающих себе далеко не целомудренные наряды для свадьбы и первой брачной ночи. Последний хит продаж - кипельно-белое боди, которое надевают прямо под свадебное платье, чтобы сразу после окончания церемонии приступить к выполнению супружеских обязанностей.

Одна из самых популярных моделей - корсет. Он может быть коротким и заканчиваться на талии, однако сейчас в моде стали корсеты до середины бедра, к таким легко крепятся чулочки.

Корсет моделирует фигуру, выделяя грудь и бедра и делая талию осиной. Современные корсеты имеют массу крючочков, застежек и лент, что позволяет регулировать их по своему вкусу. В них отлично выглядит и большая грудь, и маленькая, которую корсет приподнимает. Правда, покупая корсет, нужно обязательно выбирать модель с застежкой спереди или учитывать, что кто-то должен вам помочь его надеть - самостоятельно сделать это практически невозможно.

Кожаное белье - боди, трусики, лифчики - еще один хит продаж. Закрытое боди поможет скрыть все недостатки талии и бедер, отлично подчеркивает и делает визуально больше маленькую грудь. Такое белье обычно продается со специальным спреем, без которого его просто не натянешь. Более современные модели имеют спецпокрытие, благодаря которому кожу можно надевать и снимать без лишних проблем.

Боди-комбинезоны - обтягивающие комбинезоны из прозрачной ткани - отлично скрывают недостатки фигуры, если они сделаны из сетки. Боди телесного цвета сделает тело как бы бархатным, пряча все лишние складочки. Под или на него можно надеть контрастное нижнее белье, сняв которое, превращаешь наряд из соблазнительного в разнузданный. Самый популярный комбинезон - с открытым низом, он позволяет заняться любовью, не раздеваясь.

Боди с открытой спиной и отделкой бусами - тедди - это в буквальном смысле возбуждающее белье. Тедди ласкает не только взор, но и стимулирует эрогенные зоны. Передняя часть модели делается из гипюра, а на спине и бедрах вместо тесьмы - нити бус, которые во время движений перекатываются и стимулируют самые чувствительные места.

Беби-доллы - платья с завышенной талией и разрезом спереди - подойдут как худым девушкам, так и пышным дамам. Главное – это правильно расставить акценты. Расположенная под лифом декоративная линия с блестящими украшениями зрительно расставляет чашечки, выделяя грудь. Облегающие ткани обладают эффектом купальника - они сжимают грудь, полушария которой зрительно становятся еще больше. Шнуровка на груди и жесткий лиф помогут сблизить и поднять груди. Бедра можно подчеркнуть, выбирая асимметричную модель с рюшами по подолу, а попу - выбрав модель с открытой спиной и разрезом сзади. Если хотите сделать фигуру более воздушной, выбирайте беби-долл из прозрачной ткани с отделкой "марабу" - то есть с пухом или пеоьями. Чтобы отделка не сминалась, нужно время от времени держать пух и перья над паром, а потом сушить феном.

Пэстис - новинка в мире эротического белья. Точнее, это даже не белье, а различные наклейки в виде сердечек, листочков, цветков, которые крепятся на грудь, прикрывая соски. Пэстис можно носить под прозрачное белье, если стесняетесь сразу открывать партнеру все свои прелести, или использовать как отдельную деталь на пляже, в сауне или во время стриптиз-танца. Самые раскованные клеят пэстис не только на грудь, но и на попу или бедра. Липкая внутренняя часть позволяет наклейкам держаться сутки, ну а при последующих использованиях можно использовать любой специальный декоративный клей, безопасный для кожи. Такими наклейками можно пользоваться несколько месяцев, нужно лишь правильно их хранить, прикрепив на стекло или зеркало.

В последнее время среди покупателей нижнего эротического белья появилось много мужчин. Все чаще они выбирают обновки не только жене или любовнице, но и себе

Особой популярностью пользуются трусики-стринги с тонкой полоской ткани сзади: их предпочитают мужчины с большим "достоинством" и накачанными ягодицами, желающие поразить подругу наповал в первую же ночь. Трусы-танга, состоящие из двух треугольников ткани в сеточку, соединенных тесемками, предпочитают культуристы. В них удобно не только поднимать штангу, но и выполнять упражнения в постели. Трусы-слип с гульфиком в виде слоника или собачки, виниловые трусики из блестящей ткани или гипюровые стринги часто выбирают не юные хохмачи, а солидные бизнесмены и отцы семейств: хотя бы в постели им хочется сбросить с себя деловую мину.

Источник: puchinastrasti.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=35&Itemid=64

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: