Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 января 2011, в воскресенье, в 02:19. С того момента...

838
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пивной пейджер (Beer Pager)

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня узнаем про гаджет, который понравится любителям пива - пивной пейджер (Beer Pager), не дающий потеряться вашему пиву.

Сегодня узнаем про гаджет, который понравится любителям пива - пивной пейджер (Beer Pager), не дающий потеряться вашему пиву. Гаджет состоит из двух частей: подстаканника для пивной банки или бутылки и пульта с красной кнопкой. Пиво устанавливается в подстаканник. Если вы потеряли его, то нажимаете кнопку  – банка начинает сигналить. Радиус действия около 20 метров. Стоит «Beer Pager» 20 долларов, вполне хороший подарок для друга.

История создания Пивного Пейджера.

Запомни это время мой друг, потому что ваши дети будут расти в мире, где никто и никогда больше не будет терять свое пиво. И вы будете благодарить двух мужчин американцев за разработку.

Все началось на вечеринки в честь Дня памяти (Memorial Day), когда два друга оставили свое пиво у барбекю, и пошли играть в игру «Корнхолл» (Cornhole), которая достаточно энергичная и вызывает жажду. Но когда наши герои вернулись к барбекю, то они увидели семь открытых банок с пивом. К сожаленью, они не знали, где чье пиво. Это был момент вдохновения для одного из этих парней, и он сказал: "Если бы пиво было с сигнализацией, т.е. чтобы можно было нажать и найти его, как, например, когда вы ищите свой автомобиль на стоянке". Эта гениальная мысль была встречена веселым смехом. Как только смех утих, двое мужчин поняли, что этой идеей нужно поделиться с остальным миром.

Источник: Буховедия

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: