Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 января 2014, в среду, в 12:38. С того момента...

1080
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ожерелья и подвески для ночной вечеринки

Автор: Вадим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не стесняйтесь наполнять свой гардероб стильными украшениями, которые вы будите носить в самые дорогие рестораны, на званые вечера или же на ночные вечеринки.

На каком бы мероприятии вы не находились, красочное ожерелье всегда поможет вам выглядеть на все сто! Узкие джинсы, обширная майка и длинное ожерелье с блестящим кулоном - вот что нужно для клубной вечеринки. Винтажное платье становится по современному модным, когда вы добавляете несколько золотых цепочек с жемчужинами. Не стесняйтесь наполнять свой гардероб стильными нарядами, которые вы будите носить в самые дорогие рестораны и на званые вечера. Все эти украшения помогут вам выглядеть обворожительно.

 

Крупногабаритные подвески. Большой всплеск металла придает любому наряду современный вид. Оставьте тонкие цепочки для клубных вечеринок, для дневных прогулок наденьте большие, массивные украшения. Отлично подойдут ожерелья из стерлингового серебра для дополнения цвета и блеска. Стоит попробовать использовать несколько различных типов металла в шахматном порядке. Если предстоит долгий вечер, советуем одеть колье с маленькими, не габаритными цепочками, оно будет выглядеть изящно и вы не почувствуете никакого дискомфорта.  

Подвески с цирконием. Красиво будут смотреться под огнями диско-шара, ювелирные изделия  с блестками и блестящими полудрагоценными/драгоценными камнями. Кубический цирконий сверкает так же ярко, как и бриллианты, но он являются более доступным за счет приемлемой цены. Негабаритные подвески с этими камнями особенно интересны для вечера. Носите большие камни кубического циркония на длинной цепочке, а еще лучше, добавьте ко всему этому несколько коротких подвесок и кулоны

Броши. Винтажная мода вернулась в стиле, носить броши невероятно весело и легко. Булавки и броши являются идеальными аксессуарами дополнения большинства нарядов, потому что их можно подцепить на любую одежду, для создания уникального внешнего вида.   

ожерелья

Источник: "Bizha".com.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: