Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 марта 2012, в пятницу, в 11:08. С того момента...

828
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Приложение Русской службы Би-би-си для iPhone и iPod touch

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Приложение Русской службы Би-би-си для iPhone и iPod touch появилось в App Store

1 марта 2012. Русскоговорящие пользователи iPhone и iPod touch во всем мире теперь могут знакомиться с последними новостями Би-би-си с помощью специального приложения Русской службы Би-би-си, доступного в App Store.

Это простое в использовании приложение открывает доступ к самым свежим и популярным новостным материалам bbcrussian.com, а также к аналитическим статьям и обзорам главных событий дня. Пользователи могут не только знакомиться с новостями и посмотреть видео, но и делиться этими материалами при помощи ссылок в социальных сетях и по электронной почте.

Приложение Русской службы Би-би-си может быть настроено в соответствии с предпочтениями пользователя. Разделы "Главные новости", "Россия", "Британия", "Экономика", "Спорт", "Общество", "Наука", "Видео и аудио" можно разместить на стартовой странице в любом порядке, убрать или добавить по желанию. Для удобства первые три материала в каждой из этих категорий доступны даже без подключения к интернету, а видео можно посмотреть как через Wi-Fi, так и по 3G.

Руководитель службы цифровых технологий Би-би-си Джеймс Монтгомери сказал: "Мы с большим энтузиазмом запускаем это приложение для наших русскоязычных пользователей, желающих получать наши новости и делиться ими на ходу с iPhone и iPod touch, и даем им доступ к новостному контенту в том виде, который их устраивает".

Глава Русской службы Би-би-си Сара Гибсон добавила: "Мы продолжаем поддерживать связь с нашей аудиторией посредством многих платформ. Внимание всего мира приковано к событиям в России, и наше приложение дает русскоговорящим пользователям iPhone и iPod touch еще один способ доступа к беспристрастной, высококачественной журналистике Би-би-си".

 

Приложение Русской службы Би-би-си для iPhone и iPod touch доступно бесплатно в AppStore или в интернете по адресу http://itunes.apple.com/ru/app/novosti-bi-bi-si/id504278066?mt=8&ls=1.

Источник: BBC Russia

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: