Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 марта 2012, в четверг, в 13:45. С того момента...

1875
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Телеканал ДОЖДЬ и Корреспондент.net представили спецпроект

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Российский независимый телеканал Дождь и сайт Корреспондент.net представляют спецпроект - по случаю выборов президента России, которые состоятся 4 марта, телеканал впервые отдает трансляцию своего эфира в реальном времени на сторонний ресурс.

И следить за ходом выборов президента России можно будет одновременно как на ДОЖДЕ, так и на сайте Корреспондент.net. 

В воскресенье, 4 марта, с 12:00 до 03:00 по московскому времени (с 10:00 до 01:00 по Киеву) на телеканале Дождь  специальный эфир - «ИЗБИРКОМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ». В течение всего дня зрители телеканала, в том числе пользователи Корреспондент.net, в режиме реального времени смогут следить за тем, как идет голосование в России.

С 12:00 до 21:00 (с 10:00 до 19:00 по киевскому времени) запланирован ДНЕВНОЙ ЭФИР, в ходе которого будут транслироваться новости, прямые включения корреспондентов канала, ставших сотрудниками, наблюдателями на избирательных участках, голосование и комментарии известных, уважаемых персон, включения из регионов. Настроение будет задавать живая музыка, перемежающаяся с новостями в течение всего эфира.

Эстафету у дневного эфира с 21:00 до 3:00 (с 19:00 до 01:00 утра по Киеву) примет НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. В прямом эфире в студии Дождя политики, социологи, журналисты, блоггеры и общественные активисты обсудят прошедшие выборы с разных сторон и проанализируют первые результаты голосования. Кроме того, ожидаются включения из ЦИКа, избирательных штабов кандидатов, с возможных уличных протестных акций. Среди ожидаемых гостей - кандидаты в Президенты РФ.

"Нам очень приятно сообщить о совместном проекте с телеканалом Дождь . Мы уверены, что аудитории Корреспондент.net придется по вкусу контент креативного, яркого и прогрессивного канала, коим является Дождь", - заявила главный редактор Корреспондент.net Юлия Мак-Гаффи.

«Корреспондент.нет - это лучший новостной ресурс в Украине. Очень качественный и очень популярный, независимый, но совсем не «отмороженный». Уверен, что наше сотрудничество будет точным», - главный редактор телеканала ДОЖДЬ, Михаил Зыгарь
Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга UMH-group. Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Телеканал ДОЖДЬ - независимый, живой телеканал неравнодушных людей с девизом «ДАЙТЕ ТЕЛЕВИДЕНИЮ ЕЩЕ ОДИН ШАНС!».

24 ЧАСА В СУТКИ, HD, 70% времени - прямой эфир, 90% контента - собственное производство.

ДОЖДЬ это:
- каждый час: новости  в прямом эфире;
- каждый день: аналитика, дискуссии, круглые столы, авторские программы, концерты;
- каждую неделю: премьеры, эксперименты, документальные фильмы;
- каждый месяц: прямые трансляции с площадок главных событий страны и мира;
- всегда: социальные проекты, экономика, политика, судьбы, общество, live style, наука, медицина, искусство, музыка, экология, культура.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: