Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 августа 2009, в вторник, в 00:58. С того момента...

1805
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дождь на "Селигере"

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сильный дождь, прошедший в районе озера Селигер, где в эти дни расположился одноименный молодежный форум, дал шанс его участникам улучшить демографическую ситуацию в стране, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора "Селигера-2009" Илью Костунова.


"У участников появилась хорошая возможность повысить демографическую ситуацию. Так как большинство участников на Селигере впервые и не были готовы к непогоде, то девушки с большим удовольствием перемещались в палатки к ребятам и спали в палатках, согревая друг друга", - заявил Костунов агентству.

Он рассказал, что ливень шел всю ночь, однако не нарушил график работы форума. Вместе с тем Костунов отметил, что на территории лагеря было отключено электричество.

Молодежный форум на Селигере открылся 1 июля. Его работа продлится до 15 августа. Предполагается, что лагерь посетят высокопоставленные государственные чиновники. По замыслу организаторов, "Селигер-2009" станет ключевым проектом объявленного президентом России Дмитрием Медведевым года молодежи.

Источник: beregmechty.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.