Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 марта 2011, в вторник, в 16:27. С того момента...

1941
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Интернет стирает границы и расстояния

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для чего нам нужен интернет? Ответов на этот вопрос разнообразное количество. В основном интернет - это, конечно, поиск информации: прогноза погоды, новостей, гороскопов и т. д.

Для чего нам нужен интернет? Ответов на этот вопрос разнообразное количество. В основном интернет - это, конечно, поиск информации: прогноза погоды, новостей, гороскопов и т. д. 

Пользователи интересуются бизнесом и способами заработать деньги, болезнями и их лечением,продуктами питания и кулинарными рецептами, психологией и выходом из стрессовых ситуаций (http://www.psyteh.ru/). Все больше и больше становится онлайн услуг – интернет магазинов, банков, финансовых и страховых ресурсов. Сейчас в интернете можно покупать и продавать, и никого это уже не удивляет. Многие пользуются интернетом ради развлечений: скачивают музыку, фильмы, игры, болтают в чатах.

Среди всего этого разнообразия можно выделить одну замечательную возможность, предоставляемую интернетом – общение. Интернет словно способен стереть границы и расстояния. При этом в нем существуют различные формы организации общения: форумы, чаты, социальные сети, где общаются друзья, блоги. Все они, так или иначе, позволяют в процессе общения находить новые знакомства. Но, все же, в большинстве случаев, знакомство – не главная цель, а просто сопутствующее дополнение.
Для желающих использовать интернет именно как средство для поиска новых знакомств (http://love.samosoboj.ru/) существуют специальные сайты, работа которых построена таким образом, чтобы помочь своим пользователям подобрать человека для знакомства по определенным критериям.

Подобных сайтов во всемирной паутине множество. Они достаточно просты в использовании и в большинстве своем похожи друг на друга. Существуют универсальные сайты знакомств, которые пользуются наибольшей популярностью и доступны для всех желающих, у них огромное количество пользователей. Существуют и специализированные сайты знакомств, например, сайты для инвалидов или христиан.

Чтобы начать общаться и знакомиться на сайте, необходимо пройти процедуру регистрации, которая, в большинстве случаев, достаточно проста. После прохождения процедуры пользователь получает собственную страницу-анкету. Такие страницы-анкеты позволяют составить первое представление о человеке, и решить стоит ли начать с ним общение.

Источник: www.b2blogger.com/pressroom/release/90518.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: