Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 августа 2014, в среду, в 14:50. С того момента...

1063
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Экономь на ремонте

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья о том, что даже в кризисную пору можно сэкономить на товарах для ремонта, не поступившись качеством материалов и личным комфортом.

Нелегкие нынче времена: дорожает доллар, дорожают продукты питания и товары народного потребления, отзываются лицензии у банков, закрваются одна за другой туристические фирмы. Что делать в этой ситуации рядовому потребителю? 

Первое - не впадать в панику. На нашем с вами веку это далеко не первый кризис (это слово пока никто не произносит вслух, но мы-то с вами знаем правду), и, скорее всего, не последний. Так что нужно принять эту ситуацию как данность и постараться выйти из нее с минимальными потерями для личных финансов. 

Каким образом? В первую очередь, не тратьте лишнее, не перепалчивайте за товары, которые относятся к разряду высококонкурентных и при этом не являются предметами первой необходимости. К это категории, в частности относятся товары для ремонта. Борьба за покупателя на этом рынке идет не шуточная: несмотря на общую экономическую ситуацию и всяческие санкции, новые строительные магазины открываются каждый месяц. Причем, открывают их мировые  "киты" строительного ритейла, такие кк Леруа Мерлен, Оби, Касторама. 

Высокая конкуренция порождает массу специальных предложений, которые эти ритейлеры обрушиают на наши с вами головы. Нам остается только следить за этой битвой и пользоваться ее плодами. Главное - не лениться и потратить немнго своего личного времени на поиск и сравнение  самых "горячих" предложений.

Удачных покупок! 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: