Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 ноября 2011, в среду, в 14:20. С того момента...

770
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Цветотип лето

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все представительницы прекрасного пола красивы по-своему, потому что у каждой свой неповторимый цвет волос, тип фигуры, свои минусы и плюсы.

Не тайна, что внешняя привлекательность человека воздействует на некоторые аспекты жизни личности, а порой именно внешность решает судьбу. Что ни говори, не только внутренний мир существенен при общении, установлении теплых отношений между нами. Внешность тоже важна. Мы часто повторяем, что внешность не играет роли, но достаточно ли мы искренни в наших мыслях? Как тогда объяснить то, что порой достаточно только взора на внешность, чтоб определить наличие симпатии. То есть, все же внешность важна, в особенности при первом знакомстве. От того, как вы будете выглядеть при первой встрече, могут зависеть дальнейшие отношения с партнером.
Когда разговор заходит о внешних параметрах, непременно обсуждается фигура личности. Такое понятие, как тип фигуры имеет огромное значение, прежде всего для девушек. Типы женских фигур имеют буквенные описания и разделяются на фигуры: типа А, Т, Н, Х, О. При этом буквы в этом вопросе надо рассматривать как визуальные символы, что по форме повторяют женские фигуры. Естественно, к каждому типу подобраны отдельные советы диетологов, потому как жироотложение, в зависимости от вида также осуществляется не одинаково. Для того, чтоб сделать из дефектов комплекции преимущества, следует точно придерживаться условий приема пищи, следить за так именуемыми проблемными участками, стараться одевать определенную одежду. В общем, одежда по типу фигуры кардинально влияет на наружный вид её обладательницы, из-за этого надо одевать по максимуму подходящую под тип комплекции одежду. Пропорции фигуры человека были исследованы в далеком 1509 году Леонардо да Винчи и Фра Лука Пачоли в совместной работе, хотя с тех пор понимание этого понятия заметно изменилось. Именно из-за этого были выделены типы телосложения, описание которых посвящено разнообразию человеческих фигур, а не только золотому стандарту, о чем говорил да Винчи.
Ныне к знаниям о внешности человека добавилось такое понятие, как цветотипы внешности. Они делятся на 4 группы, одна их которых соответствует определенному сезону. Если вы хотите узнать ваш цветотип внешности тест поможет это сделать за несколько мгновений. В понятие цветотипа входит: цвет кожи, волос, глаз. Так, в частности, цветотип лето владеет русыми волосами, серым, зеленым или светло-карим цветом глаз, бледным цветом кожи.

Источник: Тип фигуры

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: