Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 апреля 2009, в среду, в 00:53. С того момента...

1661
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отзыв об iPhone

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Безупречное качество, богатство функций и впечатляющий дизайн – все это отлично сочетается в iPhone, удачной новинке компании Apple на рынке мобильных телефонов.

 Аппарат отлично справляется с проигрыванием видео, музыки и, конечно же, обладает встроенной камерой и всеми современными коммуникационными возможностями. В качестве операционной системы в iPhone применяется специальная мобильная версия OS X, позволяющая в полную силу использовать все преимущества мультисенсорного экрана. Надежное хранение пользовательских данных, музыки и видео обеспечат 4, 8 или 16 Гб встроенной флеш-памяти.
Сенсорный интерфейс работает идеально, как с точки зрения технической функциональности, так и с точки зрения удобства дизайна. Что бы вы ни захотели сделать – выбрать музыкальный файл, позвонить или написать сообщение – достаточно взглянуть на экран, и все сразу становится понятным. Это самый простой телефон, который я когда-либо держал в руках. Особенно поразило высокое быстродействие iPhone – даже при работе с большими массивами информации, ПО вело четко, без сбоев и "тормозов".
К минусам можно отнести необходимость прямого контакта с поверхностью телефона. То есть в перчатках им управлять нельзя, а про силиконовый прозрачный чехольчик, скорее всего, придется и вовсе забыть. Плюсом же можно признать то, что экран iPhone гораздо более устойчив к царапинам, чем у iPod.
Виртуальная клавиатура iPhone даст фору многим механическим сестрам, как, например, на Treo и других смартфонах и КПК такого размера.
Кнопки значительно больше, не нужно нажимать их точно в центр, достаточно лишь легонько коснуться поверхности, а умная программа избавит вас от необходимости перепечатывать неправильно набранное слово.
Уже через 30 секунд я печатал на iPhone быстрее, чем любом другом телефоне. Хотя, конечно, фанатам текстового общения будет не хватать тактильных ощущений.

Источник: Отзывы об магазинах электронки

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: