Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2009, в пятницу, в 22:09. С того момента...

1330
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Советы для тех, кто начинает худеть.

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самое главное в любом деле – это стимул; и похудение не является исключением. Чаще всего девушки худеют для увеличения своей популярности, среди противоположенного пола. Нужно выбрать себе цель.

Лучше, если эта цель будет вполне конкретная, а не «размазанная», так как в первом случае Вы будете точно знать, к чему стремитесь. Самые удачные формулировки выглядят так, «Влезть в платье до свадьбы!», «Похудеть на 5 кг. , до Машкиного дня рождения!» и так далее. Удачный стимул и его правильная формулировка, является половиной успешного похудения. Так же желательно придумать не одну, а несколько целей. Для того, чтобы иметь «запасной» вариант.
Итак, со стимулом вы более менее определились, теперь нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. Для начала решите, как именно будете худеть. Это может быть диета или спорт. А лучше, если и то, и другое. Если со спортом все несколько ясно, то с выбором диеты нужно подумать.
Во-первых, не голодайте. Так как постоянное чувство голода – это стресс для организма, а во время стресса организм всегда старается накопить жир, а не сжечь его.
Уменьшайте размеры порции. Если желудок будет растянут, чувство голода очень сложно утолить, и Вы съедаете больше пищи.
Постарайтесь вычислить и выучить калорийность продуктов, которые обычно составляют Ваш рацион и высчитывайте оптимальное количество калорий, которые можно съедать и худеть. Для этого существует множество таблиц.
И последнее, но, наверное, самое главное, нужно купить весы. Ведь нет лучшего стимула для похудения, чем видимые результаты. Взвешиваться нужно с утра, после утреннего стула, в легкой одежде или пижаме. Становиться на весы желательно раз в неделю, чтобы результаты были более заметные.
Радуйтесь каждому сброшенному грамму, радуйтесь жизни, радуйтесь окружающей природе. Живите и худейте с удовольствием и у Вас все обязательно получиться.

Источник: Красота и здоровье

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: