Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 декабря 2013, в воскресенье, в 00:09. С того момента...

1403
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как поднять тиц, самые известные бесплатные методы.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье подробно рассмотрены самые актуальные бесплатные методы поднятия тИЦ. Пузомерки отечественного поисковика.

Приветствую всех, эта публикация про один из показателей пузомерок - тиц, и про халявные варианты поднятия тиц. Наверняка вы все в курсе, что тиц нужен для заработка на продаже ссылок, статей. Чем больше ваш тиц тем больше ваш заработок. В каждой бирже ссылок оплата и выкупаемость в два раза больше у сайтов с тИЦ 10, чем у нулевиков. В общем для заработка связанного с продажей мест под статьи и постовые, наличие пузомерки яндекса просто необходимо.

Так давайте я вам покажу все актуальные способы бесплатного наращивания индекса цитируемости.

Анонсирование в социальные сети блоггеров. На подобных сервисах можно иметь ссылку на все публикации сайта. Помимо ссылок ваш сайт получает халявный целевой трафик.

Каталоги rss лент. Я уверен у вашего сайта существует своя лента rss, в таком случае добавьте её в каталоги rss лент.

Кросспостинг. Значит размещения анонсов материалов с сайта в фри блоги к примеру: livejournal.com, blogspot.com, wordpress.com, weebly.com, liveinternet.ru blog.com, очень важно делать всё не торопясь и масса ссылок будет.

Комментим дуфалоу блоги. Существуют в инете блоги в которых ссылки в комментариях без атрибута rel nofollow, а это означает, что они влияют на тИЦ. Такие блоги искать вам не нужно, есть в интернете целые базы dofollow блогов, юзайте! Самое главное при комментировании dofollow - оставлять полезные и качественные комментарии.

Ссылки с форумов В яндекс помощи написано, что ссылки с форумов не поднимают тИЦ. Но на самом деле это не так и такие ссылки работают! Найдите для себя парочку жирных форумов вашей тематики и как можно чаще там общайтесь, оставьте ссылки в профайле и в подписи. Вставляйте ссылки в свои посты, но организуйте это по максимуму естественно. Помимо ссылок, в добавок вы будете получать и заинтересованный трафик.

Если вы хотите поднять тиц до 10 бесплатно, можете почитать вот эту статью. Там подробно рассмотрен каждый из бесплатных способов, которыми легко можно получить тИЦ 10, а так же там есть хорошие бонусы в конце статьи.

Вот эти способы бесплатного повышения тИЦа не растеряли свою работоспособность до этого дня.

Источник: zarabotka.guru/promotion/kak-podnyat-tic-do-10-besplatno-tic-10.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: